Я хочу задать вопросы для тех, кто уже хорошо знаком с этой породой и держит их сам... Хочу завести йорка, да вот решила узнать у владельцев какой он!
1. У вас кобель или сука?
2. Возраст
3. Вес
4. Рост
5. Сколько раз в день кушает?
6. Приучен к туалету?
7. Когда вы его принесли домой, то как он себя вёл?
8. Поддается дрессировке?
9. Как на счет шума от него?
10. Агрессию проявляет?
11. Удобно на руках держать? Не тяжело?
12. Как он реагирует на остальных членов семьи? Кого считает хозяином?
13. Как вы добились его доверия и расположения к вам?
14. Как его кличка?
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы! Надеюсь они мне помогут =)
Домашние животные
Вопросы для тех у кого дома йоркширский терьер
я опишу Вам щенка йорка на продажу.
1. кобель
2. 3,5 мес.
4. не мерила
5. три раза, но иногда отказывается, коли отказывается с ладошки не кормлю.
6. к пеленочке
7. когда родился был слепым и тихим
8. однозначно да :)
9. может быть требовательным, когда нужно выйти из вольера
10. очень миролюбивый, контактный мальчик, большой целовашка, ласковый, ласковый.. .
11. см. вес - нет :)
12. считает хозяйкой маму, но будет считать своего единственного хозяина - хозяином.
13. настойчивостью, вниманием и зацеловыванием, и воспитанием
14. Алхан - Полная Камаэль Алхан Гияс
если заинтересовались то звоните +7 917 565 1996 Наталья
внизу ссылка на его страничку
1. кобель
2. 3,5 мес.
4. не мерила
6. к пеленочке
7. когда родился был слепым и тихим
8. однозначно да :)
11. см. вес - нет :)
14. Алхан - Полная Камаэль Алхан Гияс
внизу ссылка на его страничку
йорков нет
йорки прекрасно поддаются дрессировке
такой подробный ответ.... у меня две девки, проблем нет... лучше пишите в личку))))))))
1. Девулечка
2. 3,5 мес
3. 700 гр
4. высота в холке 11 см, длина спинки 14
5. 3-4 раза
6. Почти ;-)
7. Как только все обнюхала, сразу же освоилась. Играть начала)
8. Может, конечно, и поддается, только мне это смешным кажется, такую малявку дрессировать. Может только к команде "ко мне" и "нельзя". И то с первой сложнее. Больше на свою кличку отзывается и просто протянутые к ней руки.
9. Никакого вообще! Когда совсем мелкой была, скулила поутрам чуть-чуть. Сейчас только рычит смешно, когда играет. Как будто мурлыкаект. И не лает совсем. Только если ее специально разозлить.
10. Если можно считать огрессией то, что она рычит и кусается, когда ее расчесываешь. Очень уж это не любит. Приучаемся)
11. Мелочь пузатая! Совсем не тяжело.
12. хозяйка Я! Но и всех остальных безумно любит. Она у меня целовака лубвеобильная! Сразу на ручки просится и вылизывать начинает!
13. Только вниманием! И заботой!
14. Фифа =)
2. 3,5 мес
3. 700 гр
5. 3-4 раза
6. Почти ;-)
11. Мелочь пузатая! Совсем не тяжело.
13. Только вниманием! И заботой!
14. Фифа =)