Домашние животные
Кот (сцуко!!! ) дрищет под ванной. Уже неделю. Купила взрослым. КАК отучить это существо гадить? ХЕЛП!!!
элементарно. открываешь окно. коту пинка и в свободный полет
все под ваной вычистить и помыть очень тщательно и как выше описалось, воспользоваться антигадином
может у него там раньше лоток стоял? бедняга, теперь придется переучиваться. перенесите туда лоток, пусть оставит там свой запах. потом постепенно убирайте его вся дальше к тому месту, где вам будет удобно. но это займет несколько дней. только не ругайте его, попробуйте более мягкие формы контакта, лучше медленнее, но наверняка
Может у него болит что. Или он нужду именно справляет? Покажи ему место где надо это делать. Последи за ним, если он стесняется, мяукает перед этим, значит он не уверен, там ли надо делать это. Посади его в лоток и дерьмо его туда же положи. А что.. . Ты в ответе за тех, кого приручил (а) . А если спецом делает- тогда надо как выше писали поступить. Я имею виду полет.
зашить низ ванны-есть спец экраны или не пускать в ванну
Антигадин+апельсиновые корки под ванной.
антигадин купите в зоомаге
перекрыть проходы под ванну, рядом поставить лоточек, когда поймёт, что лоточек ЕГО - переставьте в нужное вам место. но это не будет так быстро, как хотелось бы вам.
В ванную комнату закрывайте дверь. Коту покажите лоток и приучайте к нему. Можете поинтересоваться у старых хозяев не по этой ли причине они с ним расстались, и не в ванной ли стоял его лоток.
Приучить к лотку и проблема решена
Купить ванну со шторкой, которая не даст гаденышу залесть под нее. А если еще и с гидромассажем, то он и в ванную побоится заходить))