Домашние животные

Доброй ночи. Есть ли хоть что-то полезное, что любит ваш кот?

Или кошка. Котоморда, вобщем. Я давно уж перечитала все полезные советы по поводу кормления, и основное что ест мое чудо-гречка или рис с мясом или курочкой, рыбку крайне редко. Но вот отказать в любимых его блюдах (человеческое рагу из овощей с курицей или мясом, суп, особенно гороховый или фасолевый, тушеная капуста) не всегда могу, хоть и понимаю, что специи и соль для шерстяных-табу, но без них это он уже откажется)
А ваши котэ чему отдают предпочтение?
Наша аристократка-персиянка любит борщ и тушёную капусту)) .
А кот обожает оладьи. Особенно ворованные))) :

Кстати, не хочет молока - не заставляйте, тем более что оно в кошачьем организме не усваивается. Лучше немного свежего творога дать, если захочет.
Заира Баймырзаева
Лучший ответ
Моя кошка ест баночный корм .
Кукляка _
У меня кот очень любит ягоды-малину, клубнику, виноград. Из кисломолочки предпочитает ряженку.
Давно уже перечитали советы по кормления, но все равно кормите кота какой то хренью. Где логика? Или желание угождать своему животному у вас сильнее здравого смысла?
мой кот оч уважает сырую говядину, мелко порезанную.
Вобще питается кот обычным кормом. Но никогда не откажется от: хлеба, пряников и печенья. У него пристрастие к ним))
Олеся Рылко
Этой скотине))))) ) (которую все любят) по вкусу только сырые бычки (рыба такая) . Все знают, что такая пища для кошки - гибель, но вот уже 16,5 лет - и выглядит на пол-года, хоть женись на ней)))))))))
N{Юлия} S
Моя кошь обожает сырую капусту и сырой картофель))
Азиям Асымова
курицу очень любят мои коты и кошки.
Nazgul Bs
мой ест ток корм из жестяных банок и сырое мясо, рыбу и колбасу за еду не считает, ток по кухне валяет
Мой Котяра в деревне раз спас мою жизнь. . в примом смысле.... вообщем ночевал в саду под навесом ...(жарко душно было )

Услышал кота под кроватью заглянул а там он дереться с Гадюкой.... взял тапор усе ...

вот так то :)
Меня любит)