Домашние животные

Спит ли ваш домашний питомец с вами в одной постеле?

Ирина ..
собака и два кота, кот не разрешает поворачиваться к нему спиной
Анастасия Ковалёва
Лучший ответ
Огромный рыжий кот всегда спит у меня в ногах.
спят.
Пока соседи не выжили моего котика тот спал всегда на кровати
Ольга Пивень
могут просто прийти полежать, но спят все на своих подстилках
Спит, ещё как! Хоть это непедагогично и негигиенично. Но ему плевать.
Бегает по голове
Gilya ***
Нет! Нечего доберману и французу делать в моей постели!
да, мои кошки спят с нами))
зимой спят. Мурчат, храпят и толкаются). А летом спят на полу.
Это вы про жену? Конечно спит.
Ольга Паливода
да, спит. и при чём на одном и том же месте.
да) )
у меня 3 кошки и 1 кот)
2 кошки спят со мной всегда) )
Юлия Елисеева
Спит.
у меня кошка всегда со мной! только когда холодно на улицу не беру=) спит конечно! когда я плачу она ко мне подходит и нюхает и тоже начинает мякать....
И кошка спит и ВЕО спит. Так что пришлось покупать 2-х спальнюю кровать.
У моей тети кот он с ней по всюду, и спит и ест) )
Спит!!!!
Да, и всегда только рядом со мной))))
Котя 6 месяцев. Всегда рядом со мной. Только когда на кровати в айпад играю уходит в гостиную
спит, у меня под одеялом
M*
Mila ********
ДА!!!)))) ***
Всё время когда я ложусь спать он всегда сам ко мне приходит спать))))))))
у меня большая собака и 1 кот. Они вместе со мной всегда спят.
Ел
Елена