Домашние животные
Спит ли ваш домашний питомец с вами в одной постеле?
врде спит и пердит инога
Firuza Pirnazarova
чтобы не пукал кормить правильно надо, а то и будет пук, пук.
спит.
В постеле со мной никто не спит, и я в постеле не сплю. Мои кошки спят со мной в одной постели.
Спят, я не против.

Нет, спит под кроватью или на своем лежаке.
Кошка спит на подушке =)
кошки-коты не спят.. вот эта тоже не спит..
а вот эта. . обязательно ..

У меня тойка-девочка. Спит со мной, когда холодно.
Не в постелЕ, а в постелИ; да, я воспитываю, как могу, свою жену, и она, как домашний питомец, спит со мной в одной постели...
нет. у меня террариумные животные. у каждого свой "домик"
была кошка, она всегда спала со мной.
Конечно спит. Но обычно до тех пор пока мы заснем, потом уходит, возвращается под утро. Ничего плохого в этом не вижу. Наоборот с мужем его зазываем, чтобы он к одному из нас лег. А потом тот, кого собака осчастливалила своим присутствием, дразнит второго. Типа его собака больше любит:)
спят оба, когда холодно греют меня
Нет кровать это моя территория, у собак есть свои места для сна.
Собака спит со мной когда холодно, а зая спит в клетке)

спит, в ногах
Ко Мне кошка иногда приходит, но чаше где нибудь на стуле спит )
собака, кошка и кот в обязательном порядке

да
не спит, потому что еще запрыгнуть силенок не хватает, кровать высокая) но я считаю, что каждый должен спать в своей кровати, это не гигиенично.
у меня пес пока еще на улице не гуляет, ходит в лоток, вечно обоссыт себе лапы и на кровать пытается запрыгнуть. ага, щяс
все трое дрыхнут со мной
Котик мой спит всегда, он даже телик смотрит со мной!
нет, отношения может быть на какой то ступени и человеческие, но вот животное в кровать-это нонсонс, особенно собаки.. . Кота терплю и только в ногах, он пожилой.. . А вот собака да ещё в постеле, извинте это выше моих сил...
Да, спит киця.
Пыталась уложить с собой, но больше 30 мин собаке не лежится) Зато утром приходит :))
да
Мой спит, порой даже на соседней подушке, отучить не могу и не хочу, он так сладко спит и сопит иногда. у меня кот))
кошка спит со мной в ногах, но не всегда
котик иногда да
конецно под одним одеялком)
у меня кошка Мисси спит со мной .
Пёс нет. Но спит рядом с кроватью, на моих тапочках. Чтобы я если и пошёл куда, то он узнал. А кот иногда приходит, поваляется, но спит рядом редко
конечно, всё время в ногах
Иногда на работе задерживается! Ну банкет там на метро опоздала! А так всегда!
нет
Конечно, на подушке рядом
Моя кошка каждую ночь приходит ко мне, кладёт лпки и спит со мной на подушке.
((( у меня попугай ( не спит ).
да .спит