Мне мой любимый котёнка снится достаточно часто, действие происходит всё время в разных местах, но суть всегда одна и таже, я крепко прижимаю его к груди что бы он не убежал.
В жизни мой кот никогда не выходит на улицу, так что мой сон скорее всего подсознательный страх его потерять, что если я его отпущу то он убежит и я его никогда больше не увижу.
А что снится вам?
Домашние животные
Снился ли вам когда-нибудь ваш домашний питомец? Что это был за сон?
Обрыв поводка, зову, а никого нет, потом бегаю по кварталу и ищу. В ужасе просыпаюсь, начинаю считать - одна, две, фух все на месте. Самое страшное снится это прохожу мимо омнаты а а моя пся в окно выпрыгивает (9-й этаж) так я во сне даже к окну боюсь подойти, в ужасе просыпаюсь. Чтоб себя успокоить Поводки сам делаю, окна прикрываю, чтобы не высовывались.
снился, как будто прижимаю к груди свою кошку
Вот осенний сон на днях приснился. Снится мне, что приехала собака с дачи, и тут я вспоминаю, что последнюю обработку от клещей пропустила. А уже неделю как дома собака. Кидаюсь смотреть, а у него полная холка клещей, все висят на ниточках, и не впились совсем-то, но и не сдохли. Я давай выбирать паразитов, а один как блоха ускакал, потом крылья раскрыл и давай по дому лететь, то на стену сядет, то на потолок. Я стала ловить и тут проснулась.
Да! Снился много раз! И разговаривал со мной по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.... И даже после смерти.... Прожил со мной 16 лет. .
мне снилась один раз наша собака которую мы усыпили (старая была, мучалась) , как будто она как обычно бегает, я спрашиваю у нее: "Синди это ты? ты пришла? " она посмотрела не меня и убежала (точнее сказать сквозь стену испарилась) и все
Да мне снилось как он съел мою яичницу и на следущее утро он у меня ее правда съел:)