Домашние животные
А у вас есть страх перед кошками? и каковы причины
ахаха)) по ходу я одна тут такая
Нет =) Ни перед кошками, ни перед собаками.
Животных в 99% случаев можно понять и предугадать их действия. С животными мне даже спокойнее: я вижу его позу, его движения, звуки слышу, которые оно издаёт. С людьми сложнее: человек может обманывать и притворяться.

Поэтому я спокойна рядом с кошками =) Да они меня царапали (шрам на руке есть) и пугали (кот ночью с таким грохотом с полки верхней на стол прыгает...) . Но не боюсь. Если от кошки и получишь, то только за дело.

Мне даже в голову не приходило, что кто-то кошек может бояться.. .
Вы, однако, пошутили?
нет, кошек я люблю, кроме сфинксов этих всяких без шерсти.
Нет. Такой страх я не испытываю.
страха? у меня лично страх появляется перед животными повадки которых я знаю плохо, это собаки, их я побаиваюсь, а вот кошек нет, потому что знаю на что они могут быть способны.
Самой интересно. У меня знакомая, хороший человек, но страдает кошкофобией, даже в гости редко приезжает, обидно. Может, от того, что кошки смотрят пристально, или морды у них "не улыбаются", если анфас. У кошек мимика менее читабельна, чем у собак, которые опытные манипуляторы, хвостик-глазки-улыбочка, человек и растаял. Кошки сдержаннее и не расстилаются перед человеком, вот человеку может быть и не по себе: зверь молчит и смотрит, мало ли что у него на уме;)
перед кошками? никогда
у меня нет я любительница кошек просто по больше времени проводи с ними наверно раньше она вас укусила поцарапала
или от радителей
перед кошками? смотря какими ) а вообще они няшки ^_^