Домашние животные

Хотелось бы услышать Ваше мнение-говорят, что кроме овчарок больше ни какие породы не нужны, что можете сказать?

Nehir D
Ага. Гитлер тоже считал, что кроме арийской, никакие расы больше не нужны.. . Глупость какая! Если бы не были нужны - не было бы столько пород. И вообще, в чем "нужность" собаки? Исходя из того, что самая наша главная в них нужда - это не охрана, не охота, не поиск наркоты, а любовь и безграничная преданность. Именно из этих соображений подавляющее большинство людей заводит собак, а не для узко специальных целей. С такой точки зрения нужны все - и беспородные в том числе.
Екатерина Горчакова
Лучший ответ
Глупость, и ничего больше.
Виктория Я
Ага, размечтались, пусть накусят и выкусят, вернее выкусют)
Присоединюсь к вышевысказавшимся - абсолютная глупость.
Мало-ли кто что говорит.. . Все глупости обсуждать и самим сдуреть можно.
Svetlana Guschina
кто говорит ))??? я не слышала....
Если подумать то породистые собаки уже давно не нужны, в плане пользы от них, как от собак, специально выводившихся для каких-то целей уже нет. Таких собак единицы. Сейчас большинство разведенцев акцент делают на внешности, а не рабочих качествах. И по сути ничего плохого не произойдет, если вдруг исчезнут породы. Но люди любят многие породы именно за характер и качества, даже если не используют их по назначению. Имхо конечно.
Не нужны кому и для чего?

Хотела бы я полюбоваться, к примеру, на овчарку на норной охоте...
Елена Нейчева
глупости
Galina Shigalova
Впервые слышу! Кто говорит? на мыло его!))
Я могу сказать, что кроме Кане корсо никакие породы не нужны! Особенно тем, кто не ходит на охоту ))))
геноцид какой-то...
Анна Боровик
я хоть и обожаю овчарок, но это высказывание считаю глупым!!!!