месяц, два, три?
Пришла в ветаптеку, а у нас там оказывается эти витамины ПО ШТУЧНО продают, таблетка - 10 рублей!!!! Да к тому же их часто не бывает в наличии, сейчас вот эту банку распродадут и когда снова привезут неизвестно.
До заводчицы дозвониться не могу, они на выставке.
По весу получается 1 таблетка в день, на месяц 30 штук.
Может подскажете, сколько по времени их нужно пить, чтобы высчитать сколько мне надо брать?
Щенку почти 4 месяца.
Домашние животные
Заводчица сказала давать щенку витамины 8 in 1, я не уточнила сколько по времени (+)
Если Вы кормите щенка едой собственного приготовления, надо давать витамины до года ежедневно, а далее мес через мес
Если Вы кормите кормом, то дополнительно витамины не нужны
8 в 1 хороший выбор!
Это смотря какие витамины.
Я вон Бреверсы всю жизТЬ даю)))
Мария Коломиец
Я ж написала 8 in 1, для щенков, кальций с вит. Д
Звоните заводчице. Вопрос не экстренный, один день подождёте (выставки неделями не длятся) , да и проходят в основном выхи
А мне в приданное с кисюлями заводчицы витаминки давали)) ) и не только витаминки)) )
в принципе, если на проф. корме, то там есть витамины.
Даша и Татьяна уже ответили на Ваш вопрос
мы обычно даем если это нужно раз в сутки в течение мес, потом мес перерыв и опять даем
обычно витамины дают курсом 1 мес. , потом перерыв 2-3мес. и опять курс - это при натуральном кормлении как витаминная добавка.
и не покупайте поштучно - дорого и неизвестно сколько эта банка уже открыта и как хранилась. найдите возможность купить банку.
Мария Коломиец
Да нет такой возможности, это единственная аптека, где они вообще есть(((.
Но банка, кстати, свежеоткрытая, я дату смотрела.
витамины 8 в 1 даются курсом по одной таблетке в течение месяца. Далее либо месяц перерыв либо по вашему желанию. Витамины хорошие, разбираются быстро, я обычно покупаю упаковку или две заранее
Так же если вы в замешательстве - в дальнейшем просто попросите посмотреть упакову витамин -там на этикетке все подробно расписано сколько и как давать