Домашние животные
Кто нибудь встречал кобелей щенков до 8 мес,которые поднимать начинали лапу до этого времени?мне просто интересно мой щ
Пытались уже около 5-ти месяцев)
мой оболтус впервые попытался поднять лапу в неполных 5 месяцев, только перестарался, задрал лапу так, что упал. и практически до года он лишь чуть-чуть приподнимал лапу, отрывая её от земли буквально на несколько сантиметров.
Да, мой в где-то в 5 - 5,5 месяцев начал поднимать. Не всегда задирал, но уже пробовал.
встречались такие, мелких пород.
Лариса Рыжикова
у нас вчера мелкий бульдог лапу поднял) жена сказала что я телепатнул кобелю) у меня были кобели и даже бульдоги ,но ни кто так рано не поднимал)
Мой в 4 начал поднимать ) Очень смешно было, старался и иногда заваливался и падал.
мой в 6,5 мес. уже поднимал. но он мелкий был - говорят они быстрее взрослеют
Мой пудель задрал лапу впервые в 5 месяцев.
у меня девка начала задирать заднюю лапу и писать, на мои слова: ты же девочка, скромно опускает глаза и присаживается нормально
мой в 5 начал поднимать
конечно встречали. они же учатся у других собак. мой с 5 мес поднимает. и второй щенок был, тоже. ничего удивительного. а овчар у друзей только в 10 мес первый раз поднял, они уже бояться начали))
Да у меня такса девочка в 3 или 4 месяца я научила ее)))
Алена Брагина
как?
да конечно у меня лабрик 11 мес он начал поднимать ногу в 6 месяцев, а потом ещё и загрибать научился, хотя у него и сейчас бывает такое что ему или лень или так в туалет хочется что он присидает как девочка и делает свои дела
мой в 7 начал!