ихи-хи.. сейчас скажут рбразцово воспитали таким образом
вообще такие методы не применяю- окромя признания в собственном бессилии в области правильной дрессировки. сия процедура ничего не несет
Домашние животные
Навеяно,многое Вы добились от щенка до 8 мес тапком или газетой по морде и попе?
Человеческие оплеухи тапками и газетами щенкам до сраки. Потрепать за холку, прикусить за холку, куснуть за ухо - это они понимают чётко. Но встречаюцо брезгливые человеки... они орудуют тапками. Абсолютно бесполезно. Всегда удивляла подобная брезгливость - оральным сексом занимаются, а щенка куснуть в воспитательных целях - брезгуют...
не разу не била не тапком не газетой, хватает интонации
Ну добиться можно многого на самом деле. Тапком по морде это как раз верный способ, что собака будет бояться каждого жеста и взмаха. Иными словами такими действиями легко сделать из собаки в итоге зашуганную животину. А это немало))))))))))
Даже непытались ничего добиватся подобными дурацким мерами).
Надо признаться, своих первых 2-х собак лупила, по малолетству, за поедание всякой гадости типа гнилых костей на улице ( не тапком и газеткой, а что ели - тем и лупила) , послушания добивалась всегда. Потом 17-летней заинтересовалась собачьей психологией, почитала Лоренца, стала внимательней к своим животным, попробовала применять к ним "волчий язык" - и меня поняли! С тех пор гораздо проще и быстрей добиваюсь послушания. Кроме того, прекратила бежать "впереди лошади" - Воспитываю и дрессирую новых малышей сообразно их возрасту и развитию, не пытаясь сделать из 3-х месячного щенка вундеркинда, а значит в результате получаю воспитанную собаку без неврозов при любом темпераменте.
Никогда не лупила ничем.
К туалету приучались частым выгулом, а когда случались оказии, а их было ровно 4 раза, легонько прижимала к полу за холку и говорила строго "нельзя". И то это уже в 3,5 месяца было. А малышей до 3 месяцев вобще нельзя ругать.
К туалету приучались частым выгулом, а когда случались оказии, а их было ровно 4 раза, легонько прижимала к полу за холку и говорила строго "нельзя". И то это уже в 3,5 месяца было. А малышей до 3 месяцев вобще нельзя ругать.
никогда не бил свою газетой или тапком! и все понимала, и все команды выполняла! видимо у меня такая собака уникальная была!
Я один раз попробовала разгрызанным тапком по попе настучать... До сих пор тапки прячу, как только увидит в "свободном доступе" - просыпается "пролетарская ненависть" и дерет в тряпочки.... Я осознала, что была очень сильно неправа... добилась того, что собака воспринимает тапок как врага, а не понимает, что "тапочки грызть нехорошо.. ".У знакомой пес так же ненавидит газеты, потому что наказывали ими
Как-то в сердцах шлепнула мелкого подлеца резиновым сланцем по попе, а он его сожрал на следующий день) ) А сланец был практически новый, жалко) ) Не пробовала на постоянной основе пса гонять газетами и тапками. А вот кошек пробовала - отучились по стелу кухонному лазать, драть мебель. От шороха газеты начали прекращать свои гадости, а потом и вовсе от них отказались) ) Тапок и к кошкам не применяла.
Я добилась) Испортив мне дорогие колготки от вулфорд, получил на месте*преступления*три хорошие оплеухи. Значение слова -ФУ- он запомнил на всю жизнь. Щенку было 5 месяцев.
Не обязательно тапком и газетой !
можно еще молотком, топором =) сковородка)
Масса предметов дабы добится успехов в понимании )
можно еще молотком, топором =) сковородка)
Масса предметов дабы добится успехов в понимании )
Похожие вопросы
- случка. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО СВОДИТЬ СОБАК? МОЕМУ ЩЕНКУ ЙОРКУ 8 МЕС. И ЧТО БЕРУТ ЗА ВЯЗКУ? ЩЕНОК С РОДОСЛОВНОЙ..
- Щенку овчарки 8 мес. Заболели лапы. см. внутри
- Щенок примерно 8 мес. Шерсть выпадает, ходит на половину лысый.
- у меня щенок овчарки 8 мес. гадит дома Как отучить?Можно ли применять физическое наказание?Словами не получаеться
- Кто нибудь встречал кобелей щенков до 8 мес,которые поднимать начинали лапу до этого времени?мне просто интересно мой щ
- Можно ли бить 1.5 мес щенка газетой? на одном из форумов настоятельно за проказы рекомендовали бить газетой по морде 1.5
- Щенок, без породы 1.8 мес)) ) Чем кормить? Прививки нужны ли?
- Щенок с документами, 8 мес. На порядок дешевле малышей, с чем может быть связано?
- Проблемы с ушками!Щенку почти 6 мес.Встанут или нет?
- Почему если щенок кусается его нужно избивать, пинать, и газетой по морде бить? это правильно?