Домашние животные

куда девать собачьи отходы?

чтобы сразу же не терять время, включите 30 минуту и посмотрите

вы убираете за своими собаками? если да, то куда вы отправляете собачьи отходы?
ваше мнение по этим видео, по всей ситуации
я сама собаковод и ума не приложу, что мне делать с собачьими делами! я бы очень хотела убирать за своей собакой, но я не знаю, куда мне девать отходы. я же не могу убрать их в полиэтилен и выкинуть в помойку. с экологией и так беда, давайте теперь на свалки ср*ть еще (извиняюсь за выражение) . я могу получить такой же удар в спину, даже без предупреждения. меня такой "борец" даже может не попросить убрать, а сразу "нанести удар". у нас нет даже специальных урн, площадок. я конечно не гуляю на детских площадках и никогда себе такого не позволю, даже проходить близко. сейчас пес ходит в туалет рядом с листьями (попросту компостной кучей, на которую всем все равно) . но всю жизнь же не будешь так ходить туда. почему "важные люди" в студии требуют убирать все за своими животными, но куда это убрать - они не говорят?
Begimay Soloduxina
я, бяка такая, не забочусь о экологии и выбрасываю в полиэтилене в урну. А вы запаситесь бумажными пакетами и тоже выбрасывайте, не вижу проблемы.
Светлана Ковалёва
Лучший ответ
торжественно раздавать прохожим
Olesya Arschipova
В мусорку, лоток промыть водой. Делов то.
Сакина Османлы
я сама не собачница
но соседи, судя по всему, выбрасывают именно на детскую площадку, тротуар, подбрасывают в лифт, правда без пакетов
не знаю, наверно так экологично (((
ни разу не видела собачника убирающего за своей собакой ((((
Кто обратит внимание, что вы там кинули в урну? И от кого вы ждете удара в спину?
Выкинули и пошли себе дальше со спокойной душой.. .
Видео не вижу т к пишу с телефона, завтра посмотрю.
Мы тоже лес и поле удобрям, благо рядом.
Уг ;)
у нас никто за собаками не убирает делаем всем замечания но бесполезно гуляют и на газоне которым сажали жильцы дома и на детской площадке и под окнами
в целлофановый пакет и в урну.
А памперсы детские с гамном куда выбрасывают ?
их в урны у детских площадок суют и в мусорные баки с мусором выбрасывают.
гамно оно и есть гамно.
чьим бы оно ни было.
Виктория Ким
Продаются специальные пакеты "Айда гулять" - очень удобные, заказываю через Интернет вместе с кормом. А на выгуле стоит специальный контейнер ( там, кстати, тоже пакеты висят, но они не так удобны) . А так власти у нас (Москва) разрешили выбрасывать такие отходы просто в урны, соответствующее объявление у нас висело на воротах парка.
Ольга Онина
разве собачьим говном можно удобрить землю?
Елена Рогова
А мы лес удобряем
Лучше уж в пакет и в урну чем оставлять разбросанные мины по дворам и другим территориям. Ну бумажный пакет возьмите, они не в дефиците сейчас. Если у нас в принципе не принято разделять мусор, что делать?
Съесть
Тоня Липка
в карман ой нет сначала в пакет а вот потом в карман