Домашние животные

нашла 4 котят (1мес.) написала обьявление, но никто не берет, как вы думаете, если я

подкину в вет. клинику, они их раздадут? или выкинут?
на рынок идите или к торговому центру с коробкой. Может, разберут.
Ольга Юкляевских
Ольга Юкляевских
61 121
Лучший ответ
Вот честно, не понимаю. Раз подобрали уже, взяли-так сами и пристраивайте. Зачем на кого-то перекидывать. Многие так поступать любители... Подберут, и приносят тем, кто так или иначе с животными связан. А если не берут, то также оставляют. Лишь бы с себя, как говорится, сбросить. Зачем тогда подбирать вообще стоило. У меня когда-то знакомая, с животными дел не имеющая, подобрала новорожденных еще котят и решила тоже пристроить. А как ей объяснили. что прежде надо бы выкормить, она сразу пошла на попятную, и собралась нести их обратно. Нашли мы ей кошку кормящую, договорились с хозяйкой. Пообещали ей, что только на месяц. Кошка выкормила. Звоним снова. Так, мол, и так, котята выросли, можно уже и пристраивать. Так она ведь и тут-не умею, не знаю. Короче, нам самим, вместе с хозяйкой кормилицы, всех малышей пришлось и пристраивать. Так что это "добро чужими руками"получается. Раз взяли-то до конца и несите ответственность. Не всегда одно объявление срабатывает. Вы, видимо, этим не занимались, и просто не знаете. С первого захода удается редко. Дали одно-подавайте следующее. И не в одно только место, а во многие. И в газеты, и на местные сайты. У нас, например, по газетам даже лучше получается. В любом случае, рано или поздно разбирают. Но взять и кому-то подкинуть-это действительно подло. И прежде всего-по отношению к самим котятам. Вы уверены, что их не выбросят, или же действительно, не усыпят. Тем более если речь идет о ветеринарке.
Л*
Лена ***
81 402
В нашей вет. клинике усыпляют подкидышей. Они же не приют. А будут брать всех, кого подкинули - их радостно завалят котятами, щенками и другой живностью.
ЛН
Лдя Нацй
44 253
Выкинут.
Ветклиники пристройством не занимаются
Подловатенько будет, раз вышло что ты их нашла, значит и будешь за них отвечать. Не бойся ответственности, бойся черствости.
не опускайте руки. попробуйте еще раз, через знакомых, разрекламируйте, но только хорошим людям
оно им надо? им за это не платят они их тупо на помоику отнисут или утопят
Напишите объявления- расклейте на домах, около рынков, сходите в зоомагазины там есть стенд для продажи животных ( ну или просто отдать в добрые руки) . Поговорите со своими друзьями может кому захочется завести маленького котёнка или пусть ваши друзья поговорят со своими родственниками может кому и захочится. А насчёт ветклиники можете сходить отдать фотографию котят. К ним же тоже ходят Чтобы найти себе питомца ( не только котят. У меня подруга там щенка взяла) Напишите характеристику (Возраст, мальчик или девочка, приучиваете ли вы их к приёму пищи, учите ли вы их ходить на лоток и т. д.) , сделайте фотографии, попросите, Чтобы фото повесили около входа. И я думаю в скором времени новые хозяива найдут своих дрзей!
Е)
Елена )
658
Выкинут! Лучше разместите объявление на таких сайтах как авоти или в спецальных группах в контакте на одноклассниках и на других!
подкините??? нет это не выход, их разберут у вас дома но не сразу, а што не можете взять на несколько дней?
Я один раз была в вет клинике. Им подбросили крыску больную. Так они ее оперирывали - лечили. Не думаю, что выкинут. Хотя все зависит от людей. Напишите в объявлении, что котята от породистой кошки. Типо от ангорской или сиамской кошки, а отец проходимец, а мать мол погибла. Я так много бездомных пристроила. У меня дома сиамская кошка. Вот и выдавала найденышей за полупородистых. В клинику то же как вариант можно.
разместите объявление бесплатно на Едином информационном портале питомцев. Недавно моя соседка разместила там объявление и пристроила двух своих котят.