Домашние животные
как написать обьявление о котенке?
Купить? Продать? Потерялся? Чего хотите?
Пишите то, что хотите объявить. Своими словами.
В этом деле, главное фото, к сожалению, если котёнок не красивый, никакой юмор в тексте не поможет. Сделай очень красивую фотографию.
Как-то так)

Лучше напечатай
Фото очень красивое и качественное, где хорошо видно котёнка, и напишите, что ест все, характер отличный, к лотку приучен
Вот такой чудесный малыш ищет дом, любящих и заботливых хозяев. К лотку приучен, кушает все, в еде не прихотлив. Игривый, ласковый, любознательный шустрик! Родился от умнейших родителей. Мама красавица, а папа подлец бросил их и исчез в неизвестном направлении. Что нибудь в таком духе напиши!!!)))
Используй фантазии крошку и желание мешок. + голову, грамотность и желание. Удачи!
Я бы так написала Здравствуйте я хочу отдать в хорошие руки моего котёнка он очень энергичный потом адрес и телефон и описание котёнка сколько лет или месяцев и окрас всё и не забуть фотографию
Заходишь на сайт www .avito. ru/ и там ты увидишь большую синюю кнопку "Подать Обьявление" Нажимаешь и дальше просто вводишь нужные данные такие как город и т. д
Написал с пробелом т. к нельзя опубликовать данную ссылку.
Зачем с юмором? Это же продажа котят! А то подумают что развод какой то!
Берите котенка!
К туалету приучен!
Кушает все!
Кусает только чужих. слабо но жестко)
САМА ТАК ДЕЛАЛА КУПИЛИ 4 КОТЕНКА)
К туалету приучен!
Кушает все!
Кусает только чужих. слабо но жестко)
САМА ТАК ДЕЛАЛА КУПИЛИ 4 КОТЕНКА)