Домашние животные
Уходят ли душенки умерших животных к Богу Или просто исчезают
ПЕреходят в другое тело и возвращаютс туда, дге им было хорошо. У нас погибла кошарка, изумительная умница была. Мы решили больше ктов не брать, слишком больно было. А через 3 недели муж нашел в м усоре плачуший комок грязи, конечно забрал домой. Оказалась кошечка, которая родилась на той же неделе когда погибла наша. Надеюсь, что это не простое стечение обстоятельств.
Не душенки, а ДУШИ.... (чувствуешь разницу) ! ждут нас на Мосту Радуги
Они уходят на Радугу.... И ждут нас там....
Так мудро устроено Создатеем - ничто не исчезает насовсем! Т. е. телесная - то оболочка тоже перерабатывается микроорганизмами, а вот душа и людей, и животных, просто перемещается в другое измерение - небесный мир. Причем души людей отдельно, а души животных отдельно - у них свой рай.. . И переселяются в новые тела тоже - и собаки, и люди.. . Но никогда собаки не становятся людьми, а люди не становятся собаками.. . А иногда собаки возвращаются к своим хозяевам, кого очень любят, в новом обличье, и если у вас было настоящее взаимное чувство - то вы его обязательно узнаете...
мои собаки не ушли, они в моем сердце навсегда
Моя эрделька осталсь со мной. Рядом. На аваторе вторая эрделька
Подлые душенки-исчезают
Эволюционируют ил деэволюционируют (деградируют) , - т. е. - перевоплащяются либо в человеках, либо в животных менее развитых
В Библии говорится, что после смерти, и люди и животные просто перестают существовать. Однако у людей есть надежда на воскресение. Хотите об этом по подробнее? Можем пообщаться.