Домашние животные

Примут ли животное обратно в зоомагазин?

Купили вторую морскую свинку! Покупали специально, что бы одной не было скучно!
По разведению свинок, новичку дается 3 дня на определение ранга! если новенькая свинка отвергается сородичем, её отделяют в другую клетку, что мне абсолютно ни к чему ((((((
Прошло 3 дня животные как дрались, так и дерутся!
Хотим отдать обратно в магазин, но примут ли?
Галина
Возможно примут. Тут уже смотря какой продавец или смотря какие правила. А вообще надо заранее узнавать такое. Мы вот один раз взяли так котенка, не знали от реакции второй кошки. Пришлось отдать друзьям, так как магазин не брал назад котенка.
Надежда Звездина
Лучший ответ
Примут...
Eteri Sarkisyan
нет
Майтэ Мио
Нет конечно. Это уже не их проблемы, что животные не уживаются вместе. А вдруг животное у вас дома подцепило какую то болезнь?
Ольга Ковалёва
Нет, не возьмут! Обалдели что ли вообще? Когда покупаете животное, надо обдумать все возможные варианты проблем с которыми вы можете столкнуться, нашли игрушку!
Анна Михайлова
будь я на месте продавца зоомага, я бы не взяла. Особенно учитывая то, что они постоянно дерутся. А вообще, надо было сразу в магазине об этом договариваться при покупке.
Ну и вообще, раз уж брали вторую свинью как игрушку - так чего возвращать то? "Груша для битья" - чем не игрушка Вашей первой свинье! Я Вам гарантирую, им за драками точно не скучно!
Не примут. У нас даже нераспечатаный корм не принимают - знакомая сталкивалась.
Ирина Баланюк
большинство зоомагазинов не принимают обратно животных....
Анна Залуцкая
мне кажется не возьмут, может вы ему что то сломали (к примеру) , лучше сразу к знакомым!
нет не примут животные возврату и обмену не подлежат то что они у вас дерутся это только ваши проблемы !!!тем более прошло три дня!!
Lej Elizabet
Не примут наверное. НО ВСЁ -ТАКИ надо попробовать. ( В друг получится)