Домашние животные

Что лучше давать собакам, натуральные кости или из пресованных жил "лакомство"?

Alexis Shane
Кормить собаку ни ВАРЕНЫМИ ( последствия: воспаление паранальных желез, гастрит, язва желудка, не пройдет и 3 года) , ни даже СЫРЫМИ -НЕЛЬЗЯ! СЫТОЙ собаке, сразу после кормления СЫРЫМИ кормами ЖИВОТНОГО происхождения можно предложить СЫРУЮ кость с приличным количеством мяса на ней!
Любовь Шушкова
Лучший ответ
лучше натуральные-но это должны быть кости с очень приличным куском сырого мяса на нем
Что будут есть, то и давать.
кости какие?
Надюша=)* ...
мне кажется можно все давать главное чтобы польза была а не вред и чтобы кости не застревали в желудке и не пришлось потом делать операцию по вскрытию.
это самое важное.
а в общем то мой песик и то и другое кушает и обожает.
я думаю что у наших братьев меньших в еде тоже должно быть разнообразие.
N&
Natali &&&
чередуйте
натюр продукт, сахарные кости для собаки-самое лакомство!
натуральные кости нельзя, от них никакой пользы, они разрушают зубную эмаль, и портят кишечник.
лучше натуральные кости, только сахарные. трубчатые, а особенно куриные-ни в коем случае, может быть травма пищеварительного тракта
кости вообще нельзя собакам давать никакие!!! они засоряют жкт замучаетесь лечить потом!! ! лучше хрящики давать либо мягкие сахарные косточки!!!
Предпочитательно давать натуральные косточки .Не приучайте к химии. Натуральные косточки .да еще сахарные это же лакомство из века в век были и есть для собак.
Куликова Людмила вы поняли о чём написали?сахарные кости это те которые ломаются типо куриных,они очень вредны и могут застрять в заднице и порезать её.