Домашние животные
Итак, приближается Новый Год, будете ли вы дарить что-нибудь своим питомцам и если да, то что именно?))
Мы вот пока не решили
Всем - праздничный стол!! ! Малому - новые игрушки. Старшим - новые поводки, ошейнки и намордники. И обновлю подстилки - сейчас они все вмете в своей комнате на разложенном мягком диване обычно спят ( если в спальню на коврик не придут, конечно - мы в этом демократичны ).
никаких особых подарков выдумывать не буду. . лишнее это (на мой взгляд)
а накормить вкусненько - накормлю обязательно !
Ну, если только младшей комбез тёплый куплю. Но это необходимость, а не подарок. Перебьются, у них и так Новый год - праздник живота))))
**свет Луны** Akmatalieva
Даш, прикинь - закон подлости) Только я вчера собралась, навьючилась амуницией, заныкала в кусты покрышку, вышла....И кобель за нами бесповодочный увязался((( Хозяина близко не было( И все. Ничего у нас не получилось.((
Я сегодня своей девуле комбез новый заказала. Не то что бы на новый год, но думаю, что раньше него готово не будет. ) Так что сделаем вид, что это запланированный подарок на праздник.)
У меня кошка, так что подарю ей (да и себе) ёлку без дождика и бьющихся игрушек.
Эх, ну что может быть лучше праздничного ужина и новой вкусняшки для собаки? !
Ужин пока не придумала, а вкусняшки - это свинные ушки сушеные, малой от них без ума и покупала их последний раз пол года назад, так что точно обрадуется!
Только вчера на аналогичный вопрос отвечала)
Пуллер
Яйцо)
Пуллер

Яйцо)

Жанат Дженни
Ой, а если не секрет, что это за яйца? (игрушка или ...),
Надежда Колпакова
Яйцо - классная штука. Пусть и полторы штуки стоит, но (простите за тавтологию) оно стоит этих денег.)
А я тут свою шубу нашла, шиншилловую. Муж советовал продать, а я не хочу.... Порежу ее нафик, и сошью что-нибудь Боньке) Комбезик)) ) Или капюшончик пришью к уже имеющемуся комбезу) Ну и само собой, вонючки от Тит Бит, в громадном количестве.
Sveta Gontar
Чувствую, будету бабушек пища для разговоров: собака в шубе щеголяет, совсем уже обалдели))))
Я вот своей старшей думаю хуртовскую жилеточку прикупить)))
успокоительные таблетки подарю.
теплые свитерочки для прогулок, под цвет моего пальто) )
и кулоны на ошейники
мы тоже пуллер заказали, еще ошейник RED Dingo и светящийся брелок)

Лакомств много, обожрется. Амуницию из биотана ( два комплекта ошейник+поводок зелёный и голубой ), поводок к ошейнику две штуки ( ошейники розовый и голубой ), также рулетку на тросе к голубому RedDingo, бандану красную, ну и ДогЛайк кольцо.
Я хомяку подарю палочки из злаков с сухофруктами, он от них просто тащится.
Я своему котёнку буду дарить специальные носочки для кошек, какую нибудь игрушку!!!)))))))))))))))
Кость купим, или новую игрушку) Ему все в радость) Да и праздник живота будет)))
Да))) Лакомства из Омска и может-быть.... Игрушку))
я подарю ботиночки, ризинки и лакомство
Очень много вискаса!

Sveta Gontar
Надеюсь, Вы пошутили.
Я коту шотландцу новую когтеточку подарю и лакомство для шерсти!