Домашние животные

а правда, что если лично утопить белую сабаку и этой водой умыться, то можно порчу снять?

не знаю.. . я лично срал в полночь на перекрестке пяти дорог на фотографию колдуньи, наложившей на меня порчу, накрывал клеенкой и танцевал джигу, напевая Шуру "Холодная луна"....пятнадцать суток стоили снятой порчи!! !
а как я достал фото колдуньи - это уже другая история: )
Любовь Манина
Лучший ответ
Надежда Зубанова не, если я не узнаю как ты достал её фото, я просто ночь не усну. ты обязан поведать миру продолжение истории)))
а собака то при чём?!
bartenevaira
Тоже передачу смотрели по ТВ? И разве не слышали. что это глупость!
кто ж убийством порчу снимает???? бредятина вообще... в церковь сходите.
Обычно лучше с черной мутить
Жанна Жанна
ипануццо.. . а если в магии и гадании вам какая-то школота напишет "правда" - поверите?
В церковь сходите, что ли, хотя лично я считаю ее таким же суеверием, как порчу...
Нет. От порчи помогает свежий жир толстого тролля.
А если черную утопить и всю воду выпить, то поумнеть можно!
Лидия Глушенко
Татьяна Егармина тебе помогло разве??
Лидия Глушенко Те бе точно поможет!
Ну и развеселила ты меня...
пипец
Проще самой утопиться
Таким путем можно только получить уголовное наказание за жестокое обращение с животными.
Или пару укусов и полный цикл прививок, причем не от порчи, а от бешенства.
Или угрызения совести (тем у кого есть совесть) .
Лучше делайте побольше добра- никакая "порча" не будет страшна.
ахахахахах)) )

Еще больше закрепишь на себе данную гадость-100%
_-З_А-Я_-_ Я Твоя_-_
Ужасс какой. . не в чем неповинное животное убивать...
А я слышала, чтобы снять порчу надо зарезать всю семейку того, кто на тебя ее наложил, при чем во всех поколениях, вот это думаю будет правильно и, главное, действенно.
Оксана Попова
...это садизм....
а в белую псину не превратишься?
Мозги себе утопи, а не сАбаку ТП!!!!
нет только если после этого выпить кровь единорога.
Ирина Карпова
порча снимается только добром, а не волшебным зельем или ...и то добро делается 40 дней по 40 раз.... долго но эффективно... а быстро только в сказках и у шарлотанов...
Ну снимите вы порту этакую, а грех на душу брать разве нормально?
Snejana Giterman
ужас какой.. что с мозгами у таких людей..