Домашние животные

Скоттиш фолд мама и сын

Моя киска 5 месяцев назад родила котят. Всех продали, а одного котика себе оставили. Так вот.. . котику пошел шестой месяц, он дает матери понять, что он мужик в семье. Кот крупный 3 кг весу, размером почти как мать уже. Вопрос: когда наступит течка у кошки и когда ее сын сможет сделать ей котят? Проще говоря когда они смогут пожениться)))
Muzaffer Kaymaz
нельзя допустить, чтоб они "поженились" ,котята с уродством родятся. а еще, тем более, если два фолда. двух вислоухих не вяжут!
Котят сделает это понятно. Родится могут нежизнеспособные (а ещё хуже жизнеспособные) уродцы, вы этого хотите?? ? Насчёт инбридинга - мать-сын - это очень ЖЁСТКИЙ ИНБРИДИНГ, даже опытные заводчики используют его лишь в КРАЙНИХ случаях, тщательнго проанализировав родословные инбридируемых животных, имея определённые цели, например закрепить редкий признак. У вас цель какая? Бесплатная вязка и продать котяток?? ? Ну так это НЕ ТА цель, ради которой можно так РИСКОВАТЬ.
Вязать кота раньше года так же не рекомендуется, кот должен полностью созреть. Так что считайте сами, сколько ему там до года осталось?
разведенцы млин, а вы способны усыпить 80% котят которые получатся от такой вязки? потому что тут и уродства и отклонения и аномалии скорее всего будут!
кастрируйте животных. И зарабатывайте деньги другим способом.
Наташа Бусс
Фолд+ фолд да ещё мама +сын вы сошли с ума! У котят будут проблемы с позвоночником и хвостом, и это в лучшем случае, ещё такие вязки грозят кенгуровостью ( когда передние лапы короче) общем просто караул.
Хотите котят-уродов? Кровосмешение нельзя допускать.
Татьяна Грант
откуда вы такие ТУПЫЕ беретесь?
Nina Kuzvina
"Связать" бы таких размноженцев.. . тросом на всю жизнь с обязательной стерилизацией. Совсем мозги высеяли. Мало того, что у скоттишей болезней генетических букет, так их еще и приумножать надобно, мамашку сыном вязать. Ни ума ни совести.
фу! отвратительно!
конечно у них нету разнецы муж жена дедушка!!! так что лучше отдать мальчика пока не поздно или прятать от мамы во время течки!))