Домашние животные

Ротвейлер может любить 2-ух хозяев ?

Любить может и всех в семье. А вот слушается лучше одного и скучает по нему чуть больше, чем по другим. У меня ротвейлерша была. И она любила меня, маму, бабушку, моего мужа и трех кошек. Но хозяином была все же я, земля пухом моей принцессе. Сейчас у нас кобель ротвейлера, молодой совсем. И слушается он лучше моего мужа, хотя чуть что, бежит под мою юбку прятаться, хотя скучает по всем одинаково сильно и встречает так же радостно: и меня и мужа и маму мою)
И у мамы моей своя ротвейлерша теперь. Вот она только маму признает и все. Весь остальной мир для нее не существует. Думаю это только от собаки зависит. Вообщем обычно никто любовью обделенным не бывает, но попадаются особи посурьезнее)
Назым Маратовна
Лучший ответ
любить она может кого угодно, но у собаки всегда один и самый любимый 1 хозяин
Т*
Тамара *
Я такое часто наблюдала у выставочных собак. .Честно говоря, я однажды даже отказалась работать с собакой из-за ревности хозяйки. Собака бежала ко мне, когда ее привозили на выставку и не хотела возвращаться к хозяйке. А та естественно обижалась и ругала ее... Не знаю правильно ли я сделала, но отказалась от работы с ней-отдала под хендлинг своей коллеге... потом очень сложно было встречаться на выставках... Собака переживала и я тоже. Я не профи, а любитель. Я нет давлю собак при ринговании, а "договариваюсь" с ними. Мне нравится когда собака работает куражно, а не как робот.
Оля Дмитриенко
Любить собака не может. Уважать статус должна у всех людей. Хозяином все равно будет один. Ведь в собачьей стае не бывает двух вожаков, вот и в смешанной стае человек-собака для собаки будет один вожаком.
Может.. . почему не может? Кого то больше, того, кто кормит =))
Ольга Смирнова
нет он признаёт только одного вожака стаи поэту если ты будеш его любить кармить а тот будет бить пенать он всёровно будет любить своего хозяина
Может
Человек может любить двух родителей?

Может. Но любить, уважать и слушаться будет больше всего одного конкретного человека.