Любить может и всех в семье. А вот слушается лучше одного и скучает по нему чуть больше, чем по другим. У меня ротвейлерша была. И она любила меня, маму, бабушку, моего мужа и трех кошек. Но хозяином была все же я, земля пухом моей принцессе. Сейчас у нас кобель ротвейлера, молодой совсем. И слушается он лучше моего мужа, хотя чуть что, бежит под мою юбку прятаться, хотя скучает по всем одинаково сильно и встречает так же радостно: и меня и мужа и маму мою)
И у мамы моей своя ротвейлерша теперь. Вот она только маму признает и все. Весь остальной мир для нее не существует. Думаю это только от собаки зависит. Вообщем обычно никто любовью обделенным не бывает, но попадаются особи посурьезнее)
Домашние животные
Ротвейлер может любить 2-ух хозяев ?
любить она может кого угодно, но у собаки всегда один и самый любимый 1 хозяин
Я такое часто наблюдала у выставочных собак. .Честно говоря, я однажды даже отказалась работать с собакой из-за ревности хозяйки. Собака бежала ко мне, когда ее привозили на выставку и не хотела возвращаться к хозяйке. А та естественно обижалась и ругала ее... Не знаю правильно ли я сделала, но отказалась от работы с ней-отдала под хендлинг своей коллеге... потом очень сложно было встречаться на выставках... Собака переживала и я тоже. Я не профи, а любитель. Я нет давлю собак при ринговании, а "договариваюсь" с ними. Мне нравится когда собака работает куражно, а не как робот.
Любить собака не может. Уважать статус должна у всех людей. Хозяином все равно будет один. Ведь в собачьей стае не бывает двух вожаков, вот и в смешанной стае человек-собака для собаки будет один вожаком.
Может.. . почему не может? Кого то больше, того, кто кормит =))
нет он признаёт только одного вожака стаи поэту если ты будеш его любить кармить а тот будет бить пенать он всёровно будет любить своего хозяина
Может
Человек может любить двух родителей?
Может. Но любить, уважать и слушаться будет больше всего одного конкретного человека.
Может