5 дней назад в один момент кошка начала сильно мяукать (какое-то жалобное мяуканье, что ли..) , присела, начала учащенно дышать.
Я ее выпустил на улицу и больше после этого ее до сих пор не вижу.
Что с ней могло случится? У нее животик большой был, не знаю, может ела много, может беременная была.
А может отравление какое-то?
Подскажите, что это могло быть? На что эти симптомы указывают.
Я всё же жду ее, надеюсь, что вернется...
Домашние животные
Что с кошкой могло быть?
нельзя было выпускать, ни в коем случае! Зря вы так. Если вернется, кошку в охапку- и бегом к хорошему ветеринару. Пусть осмотрит и назначит лечение. Удачи вам!
Если кошка старенькая или очень заболела, то ушла на РАДУГУ. Не хотела
вас утруждать.
Такое у меня случилось с кошкой. Отнесла к вету, сделал операцию,
внес инфекцию, другой лечил, -бесполезно.
Лучше бы я ее выпустила за дверь и не видела этих мучений.
вас утруждать.
конечно захотела мужика, скоро принесет в подоле. ты все правильно сделал, что выпустил
так ищите кошку свою!! ! что 5 дней ждете? они когда кота хотят мяукают не жалобно, а орут. найдете и к врачу надо, зачем же было выпускать...
Насчёт кошки не знаю, но ты неправильно сделал. . надо было к ветеринару.
у меня такое когда отравилась было. А кошку уже искать нужно, если конечно вы ей доржите.
она так и не вернулась еще?
Если она давно в туалет не ходила, то мог быть запор
Причин данного состояния могло быть ОЧЕНЬ много - это и отравление, и беременность (особенно патологическая) , также есть вероятность травм, в результате чего могло возникнуть внутреннее кровотечение, падение с высоты, асцит (брюшная водянка) , а также проблемы с сердечно-сосудистой системой, что вызывает беспокойство животного, наличие отеков...
у нас такое же было оказалась что была беременна три месяца не было потом оказалось что в магазине прижилась и там уже сказали что были котята у нее ...
Может что с желутком или может камни в почках, у моего кота прмерно так же было, он через нескалько дней умер.