Домашние животные

пёса умер прокоментировали настолько злобно-может объединимся и блокировать будем таких?

Жмите на "нарушение" - и в утиль тупых и троллей. А вообще надо быть готовым к тому, что, когда перед людьми душу раскрываешь, кто-нибудь обязательно попытается туда насрать (((
Думбова Екатерина
Лучший ответ
Ушёл по радуге, пушистек (((
По ходу, "злобные" ответы и так уже удалили, потому что я их не заметил. Так что не волнуйтесь. Тут всё правильно, всякое хамство удаляют, главное жаловаться вовремя.
А вообще интернет - он такой. В нём все раскрывают свою истинную сущность. В лицо-то стыдно сказать правду. А в интернете всё анонимно, можно.. . Мне как раз это нравится. Видишь, кто чего стоит на самом деле, а не маски и образы, которые люди играют в обычной жизни...
В_
Викуля _______
Не обращайте внимания, похоже некоторые сюда приходят чтобы сбросить на других свою негативную энергетику, такие люди есть везде, к сожалению.))))) будьте к ним снисходительны, они просто больны, а на больных грех обижаться....
Ирина Елисеева
не обращайте внимания. . тут уродов полно. . будьте выше. . заведите псюна непохожего, чтобы не сравнивать их и опять не плакать..
Забудьте. И не обращайте внимания. Эти люди либо еще не теряли своих питомцев, либо - не заводили. Иначе бы поняли о чем речь.
Наплюйте вы на всех. Знакомо :(((

ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)

Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят.

Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря! "
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
Завещаю это тебе.
Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.
))) Многие написали "тут уродов полно" я не согласна, все те кто ответили сами порой подкалывают, грубят, когда чем то раздражены. У автора вопроса сама постановка была не правильная на мой взгляд. И потом сейчас на сайте 17000 пользователей, и все мы разные, не хочешь хамства? Иди к психоаналитику, он тебя выслушает, и даст дельный совет. Зададут вопрос, а потом недовольные ходят, странные люди.
Лера Костеленя
Алена Дворянова Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада
жалко пёса, недавно моего котэ тоже посетил АНУБИС, стареньнький котэ был
коментировали злобно не из-за песы, а из-за того что вы родителей упомянули, а они для многих важнее животных
все мы разные, у кого-то может быть тоже рана на душе. не судите их. простите. вам же станет легче
Arifa Tahiri