Домашние животные

Двух собак взяла на передержку....

Рота взрослого 6 лет на 10 дней.... и таксу дебильную на две недели.... Рота держать могу сколько надо.... а колбаску на ножках начинаю ненавидеть.... Мелкие собы все ненормальные????
Елена Смирнова
Просто у владельцев мелочи не принято воспитывать своих собак, они считаю их мусипусечками и мимимишками.. . Зачем их воспитывать?... Они их балуют и поэтому вырастают такие вот засранцы.. .
Я своих детей строго настрого учу не подходить к этим маленьким собачкам, они в большинстве своём невоспитанны и ведут себя, как истерички...
Ирина Овсянко
Лучший ответ
Полностью согласна с Собака-Улыбака, даже добавить нечего
прям на 1000% согласна
Н*
Нелля *
Нет. Не все. Просто гуляйте с таксой отдельно два раз в день часа по два. И проблем не будет.
Зачем занимаетесь передержкой, если не умеете справляться с собаками, и начинаете их ненавидеть и называете дебильными?
А я вот к своим четырём таксам брала на 15 дней ещё таксу знакомых и ничего, прекрасно мы с нею ладили и успели полюбить друг друга так, что она долго ещё потом, увидев меня на прогулке, мчалась ко мне, как вихрь, с восторгом кидалась в объятия, облизывая меня с головы до ног. Знакомые собачники, наблюдая эти встречи, смеясь, говорили, мол, вот кому надо оставлять собак. Если вы не справляетесь с таксой, это, отнюдь, не означает, что она дебильная. таксы необыкновенно умные и понятливые собаки, но требуют ласкового и уважительного обращения. Они обладают сильным характером, упрямы, самолюбивы и очень обидчивы, поэтому с ними непригодны, как грубое принуждение, так и неровное отношение. С таксой, как с трудным ребёнком, чем больше на неё срываешься, тем она становится неуправляемее. Чтобы такса была послушной, её надо любить, а не ненавидеть. Не нужно брать на передержку тех животных, которые вам не по душе.
Lady Madness *
Как я Вас понимаю - бывают такие собаки на передержке, с которыми раставатся больно, ну а таких как эта ваша таксюха - бывает гораздо больше.
Лариса Иванилова Это не так. Нельзя привыкать к собаке, которая находится на передержке. Это табу. А с непослушными просто нужно больше заниматься и проблем не будет.
Потому и цена у передержки разная. За 300-500 р. погуляют с собакой пару раз по часу и то если. Отдадут владельцу с расшатанными нервами. Ведь на эти деньги не проживешь, а значит еще и другая работа есть у человека.
А кто Вам их оставил?
Если человек профессионально этим занимается, он не смотрит любимое это существо, или нет.
Он должен к этому относиться профессионально, выгуливать, поиграть, накормить тем чем кормят хозяева, почесать, вычесать а где-то и повоспитывать и мн. др.
Светлана Баранова Да она в общем то и не говорила о том,как выполняет свои обязанности...
Лариса Иванилова Согласна с вашим ответом. Или не бери собак или будь профессионалом. Иначе толлько мучение всем.
Я Вас понимаю у самих такая ситуация была, таксы вообще вредные.
у меня была такса на передержке я с ней чуть с ума не сошла, она мне все обосала, гоняла кота моего как ненормальная, погрызла коробку от телевизора короче я офигела и попросила переустроить засранца! Хозяева его воспитанием не занимались они бухали.
Лариса Иванилова А не пробовали просто много с ней гулять. Если собака дома бегает и играет, значит не выгуляна как следует.