Домашние животные

Прошу помощи у ветеринаров!

Кота кастрировали. Теперь долго отходит от наркоза! Уже 6 час пошел! Это нормально? Ничего страшного в этом нет?
От наркоза животное отходит в течении первых суток, затем необходимо в течении 10 дней обрабатывать швы (если они имеются) и не допускать самопроизвольного разлизывания швов. Для этого Ваш питомец должен носить специальную послеоперационную попону или воротник. После снятия швов никакого другого специального ухода не требуется.
Альфия Гуреева
Лучший ответ
Ируся Дзюбанчук у котов не надо.Там и швы-то не всегда делают...
Надо специалистов спрашивать. Найди телефон какой нибудь клиники круглосуточной. А то тут вдруг никто не знает. А где делали - врачи что говорили? Туда нельзя позвонить сейчас?
Наркоз может отходить очень медленно, но за сутки должен пройти
Елена Макарова
Ничего страшного... У всех по разеному... В течение суток за котиком смотрите, не давайте залезать на высоту... Он себя плохо будет контролировать....
У нас кошка отходила почти сутки. Правда операция было очень сложная.
Елена Хамицкая
От наркоза животное отходит от 2х до 4х часов, полностью приходит в себя через сутки.
Вы у своего ветеринара спросите, от наркоза зависит. Он ещё спит что ли? Не помню, поскольку мои спали.. но за 6 часов полностью не отходили. Уже сходил под себя? Как бы уже пора.. Если спит--Вы ему периодически веки открывайте-закрывайте, чтобы глазное яблоко не пересохло
Оксана Ионычева да уже 2 раза
это нормально.. . может еще "поплакать" - сильно не переживайте. .
завтра утром уже бегать будет)
Первые три дня желательно проколость антибиотик (думаю врач это предусмотрел)
сильный наркоз сделали, наверное... у меня кот тоже долго отходил
Gulzira Iztai
правда найди какой нибудь телефон!!!! Даже для людей это по-мойму перебор!!! После наркоза будят спустя максимум через 3 часа!!!!
идиоты зачем животных мучаете? сучка хренова, тебе мешали его яйца? на том свете твой кот будет свидетелем против тебя