Домашние животные

морская свинка не чего не ела и стонала, отнесли к ветеринару, ей вкололи антибиотик и через час она умерла. почему?

Могло получиться так, что вы слишком долго тянули с походом к врачу. Врачи сделали, что могли, но было уже поздно. Она ж у вас не 20 минут не ела и 5 минут стонала, верно?
Какой диагноз поставил врач?

А про "усыпление" - бред. Во первых с грызунами обычно особо не парятся, во-вторых, после введения препарата смерть наступает максимум - минут через 10.

С грызунами так дело обстоит, что проще их держать здоровыми, чем лечить.
Лена Ли
Лучший ответ
А какая теперь разница? ? Похороните её и поплачьте немножко...
Потому что срок её пришёл
* Ксения *
очень вам сочувствую. конечно жаль... может и не надо было ей вкалывать антибиотик. пожалуй там сидят эскулапы и не выявили истинную причину болезни и по ошибке вкололи. крепитесь-это пройдет...
Возраст морской свинки?
а у ветеринара вы почему это же не спросите?? ? у того, что укол вколол....
Потому, что скорее всего врач оказался некомпетентен в вопросах лечения грызунов. По морским свинкам хороших специалистов вообще мало, даже в Москве их единицы. А свинки зверьки нежные, многие лекарства переносят плохо, антибиотики им надо подбирать осторожно, внимательно следить за дозировкой и т. д. От чего погибла ваша свинка вам должен был объяснить ваш врач, он диагноз вообще ей поставил? Может ей другое лечение было необходимо, может противопоказанный антибиотик ей вколол или с дозировкой ошибся - вариантов может быть множество. В любом случае - очень вам сочувствую.
мне кажется это вам сказали что антибиотик, а вашим родителям предложили усыпить, они и согласились
призвать к ответу ветеринара
скорее её усыпили, а не вкололи антибиотик
Зиля Баукова
у нас также вот только что умерла (