Домашние животные

помогите с щеночком!!!!

история такая в один прекрасный день щенку стало плохо его рвало и сильно паносило. отвели в вет. клинику сделали уколы капельницу щенку стало немного лучше. но все рано паносит но не рвет и пропиписали эспумизан. на след день отвел опять к ветеринару опять уколы и капельницы стало опять немного лучше поел даже и прописали лечебный корм в банке роял конин. а седня опять превел уколы капельницы. и кажется стало немного хуже. седня пороспал пол дня пропаносил ходит вяленький не ест ваще я ложу в пасть а он выплюнул. к воде ваще не подходил. я ему через укол 5милиграмовый налил воды и давал штук 6 выпил и опять пошел спать. так ват что может быть с щенком. и стоит ли вести его опять к ветеринару а то колят колят и бабло берут. и что ему дать что бы поел, может таблетки или сиропы или еще че. жду ответов
У малыша энтерит, скорее всего. Продолжайте лечить. Ни один ветеринар не даст 100 %-ной гарантии, что щенок обязательно поправится, но без лечения 100 % - погибнет. Таблетки и сиропы ему не помогут - он их выблюет.
Chopieva N
Лучший ответ
Вы столько времени ходите в клинику и до сих пор не поинтересовались диагнозом?? ?

Может быть и вирусняк и отравление.
Сомневаетесь в компетенции ветеринара, идите к другому, в чём проблема?
я, конечно, не вет, и возможно накручиваю ситуацию, но оооочень на энтерит похоже- с личного опыта столько инфы перечитала про эту дрянь ((( печально.... сдайте анализы для подтверждения.

и! сходите в другую клинику с результатами анализов!
Когда врач не говорит диагноз, а только ставит капельницы, надо менять врача, пока не залечил щена. Ваш врач из той породы, которым не интересно вылечить, а интересно тянуть подольше деньги из владельца.
Дайте малышу полкапсулы бактисубтилла и идите к другому вету.
А что вообще вет врач говорит? Что за уколы и капельницы? Я своему при малейшем чур что даю энтерас гель, сразу все проходит. Можно сутки дать поголодать, только воды давать много. Это только на пользу пойдет.
Свет Нов
Понос вонючий с кровью? Если да, то продолжайте лечить щенка, давайте вместо воды регидрон и посадите на голод. Энтеросгель давайте, будет плевать, но все-равно заставь чайную ложку утром и вечером съесть И смените ветеринара.
Лучше отведите в клинику на Нагорной, она государственная, мало берут, за 2 недели в частной вет клинике (моя собака (была щенком 5 мес.)) С меня взяли 12 000 рублей (она болела смертельной болезнью пираплазмос (укус ядовитого клеща)) Ей было очень плохо, и в один ужасный день утром у неё отказали ноги, скорее отвезли в вет клинику, а там сказали вести на переживаний крови на Нагорную и там за 839.20 рублей её почти вылечили, на следующий день она встала и начала есть, в вет клинике на Нагорной сказали что в частной клинике нам давали совсем не нужные капельницы, за 1 неделю щенок выздоровил, а вот все органы у него повреждены, на всю жизнь!))