купил пса на рынке. он окозался
не то что брал. что делать? ему
сейчас два месяца, вес два
кг. сколько он будет весить в 12
месяцев? брал типо
чиху, той. похож на мини пинчера
по моему опредилению. а
кенологи говарят дворняга. что делать у меня ведь ещё один пёс!
Домашние животные
что делать? сос. сос!!!!
А зачем вам надо было покупать собаку на рынке? Можно подумать не знали что барыги продают все что найдут? Перед тем как завести собаку определенной породы люди готовятся, узнают нужную информацию, тщательно выбирают щенка у заводчика или в питомнике.
А тут с балды купили дворика и теперь что делать!? ! Назовите его Типо Чиху Той, и раз купили, значит ухаживайте.
А сколько он будет - неизвестно . Может 6-8 кг ( это как минимум) , может 9-12 кг.
и что, что еще один пес у Вас, купили-любите и ухаживайте и за этим.
хотели породистого, надо было в питомнике покупать или у хорошего заводчика, а не на рынке.
про вес я в Вашем прошлом вопросе ответила
Ну будет средняя дворняга весом около 20 кг.. . воспитывайте, что досталось
Кормить, выращивать, воспитывать - что еще делать-то? Хотели породистую собаку - надо было обратиться в питомник.
в смысле, что делать?? ?
пишите заяву в полицию- мошенничество, хотя перспектив не гарантирую
Верх глупости- платить деньги за дворнягу, когда их предостаточно и в приютах и на улицах (((
Нужен чих- берите в питомнике, и точно будете знать каким он будет в 12 месяцев.
Вам повезло и очень сильно, что хоть здоровый!

Если на рынке покупали, то 100 % дворняга, на рынках породистых не продают за 3 р. грубо говоря, теперь Вам остается только любить и воспитывать собаку, не выкидывать же. бездомных собак по всей России хватает
А что теперь делать, ничего. Раз купили, значит поручились за этого животного. А то что с него вырастет не то, что вам хотелось ваши проблемы. На птичих рынках таких собак не продают.
как это "что делать"??РАз уж взяли - любить, кормить и не обижать. Пес не виноват, что не оправдал каких-то ваших породных ожиданий
может быть и в правду дворняга
а а-это жадность, фраера сгубила!! ! Пристраивайте собаку и берите из проверенного питомника!
Как вы можете определить, что это пинчер, если уже купили безпородного пса? Любите, и не берите грех на душу - не выкидывайте.