Домашние животные

Сколько вы гуляете со своими питомцами?:)

А мы по такому холоду мало гуляем только 5-10 мин и домой сразу. Такой холод не выдерживаем. Сразу тянет домой.
В среднем 10-20 минут.
Нургуль Кожрахметова
Лучший ответ
Сколько времени хватает.
Зимой вообще не гуляю - зелени нет.. .

... а на свежем воздухе они и так круглые сутки:
А нам нельзя от холодов зависит, нам нужна постоянная физуха. Вот утром 2 с лишним часа погуляли, вечером перед сном ещё столько же погуляем. Костюмчики нацепили и вперёд, колбаситься))) ) Летом могу вообще на целый день уйти на речку с собаками
В хорошую теплую погоду ( летнюю осенне-весеннюю) гуляем сколько хочется, хоть весь день! В дожди, 5 -7 минут на туалет. А в морозы одеваем комбез и ботинки и по 20-30 минут, час можем гулять . Но тоже до определенной температуры. Как минимум 2 раза в день.
*** Алина ***
3 часа в день. Сейчас, правда, жуткий ветер, поэтому время уменьшила по собственной инициативе)) ) но не меньше 2 часов, этого они мне уже не простят))))
С)
Саша )
Утром минут 10-15, а вечером часа по два)) . Летом гораздо бооооольше гуляем)))
Моем лабрику 8,5 месяцев, гуляем 3 раза. Два раза в день выводим минут 15-20 и один раз в день не меньше часа, а то и больше. Мы не мерзнем, он у нас гиперактивный и ему необходимы длительные и активные прогулки.
У меня щенок недавно, гуляю 3-4 раза в день, утром и вечером минут по 15 ну и днем минут 40 как минимум:)
Elena Slepchenko
у меня той-терьер. очень мёрзнет даже одетым. гуляем минут 5-10 по 5-6 раз в день
Максимум 5-20 минут. И смотря какое животное! У меня собака "Дик" постоянно выходить на улицу и потом затянет надолго!
Aissulu Koldassova