Домашние животные

Где вы гуляете со своими питомцами? В каком городе есть площадки, территории для выгула собак?

Асема Асема
На территории своего НИИ:
Burul Murzakulova
Лучший ответ
Асема Асема Вот это чудо! Буду смотреть ещё раз и поспрашиваю позже....
Burul Murzakulova Скачать эти клипы можете по ссылкам:
http://video.mail.ru/mail/a56m/120/v-282.flv
http://video.mail.ru/mail/a56m/120/v-195.flv
http://video.mail.ru/mail/a56m/_vanswers/v-53.flv
Для просмотра файлов FLV, сохраненных на Ваш комп, можно скачать AnyFLVplayer.

А происходит дело в Москве.
вот так выглядит место где мы гуляем! это поляна, рядом речка! даже лучше чем площадка, там нет народу и собачники там гуляют редко
Марина Герасимова ооочень круто)
к сожалению у нас нет площадки гуляем в общественном парке где полно детей и народу
Евгения М
Асема Асема За ответ благодарю. Интересно, что мест для выгула живтных нет, а законы об ответстенности - есть
Питер . Где живу я, площадки для выгула нет, со своими собаками гуляю на аллее, по крайней мере там есть газон, там не гуляют дети, а пешеходы редко ходят, в основном только собачники и их питомцы ...
во дворе и по району круги нарезаем. в городе 1 площадка. от нас туда добираться 20 минут на машине, пешком с собакиным обнюхиванием всего на свете - все часа полтора. по большим праздникам ходим в парк, там разрешен выгул собак, но тоже далеко идти. ни пустырей, ни тем более полей с лесами нет. тренироваться (бегать, прыгать) ходим на школьный двор - там стадион и шины вкопаные, которые служат барьером.
Leks@ *
у нас помойму негде нет))... на поле, кок раз оно не очень далеко...
В Симферополе площадок для выгула нет, гуляем в парке.
Мы гуляем возле реки. Вдоль набережной. Там людей не много и главное-собак.
Irishka Kararizu
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (353221) 5 лет назад
На территории своего НИИ:

1 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
Маруська Мастер (1122) 5 лет назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
BlackMoon Гуру (3620) 5 лет назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Infiniti . .Мудрец (18265) 5 лет назад
Когда как ...Никогда не гуляю возле подъездов - ходим или на озеро, или в лес. Места у нас тьфу-тьфу для прогулок много.
Иногда ездим в парк гулять.
Источник: в парке гуляем такой компанией
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Виктория Оракул (71669) 5 лет назад
2 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Rara avis Мудрец (19805) 5 лет назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Eternal Tortures Профи (676) 5 лет назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Юлия Знаток (324) 5 лет назад
город Москва
набережная
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Галина долганова Оракул (54784) 5 лет назад
1 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
***Панда*** Просветленный (23023) 5 лет назад
город Москва
набережная