Домашние животные

Владельцы собак! В чем вы гуляете со своими питомцами?

У вас специальная одежда-обувь или нет? У меня для прогулок отдельный гардероб: ношеные вещи. ))
Это смотря где гуляем: если в парк идем - то резиновые сапоги и соответсвующая одежда. Если "в люди", то по ситуации, смотря куда идем - в гости, к вету, в магаз... У собы, кстати тоже разные гардеробы есть на все случаи:))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
да, есть - немаркое, удобное, неновое спортивное все
Елена Стеценко
пока были щенками был отдельный гардероб, сейчас они не прыгают, не марают, так что в принципе гардероб общий, только для собак спортивная его часть
Ксеня К
специальная-но только не ношенная, а просто купленная отдельно для прогулок и тренировок
Когда как - если идем в парк на длительное время - то что нить поудобнее для длительных прогулок - кеды/кроссовки. если вывожу собаку во двор перед работой чисто "по делам" то одеваюсь в то, в чем в дальнейшем поеду на работу - то есть костюм, галстук, ботинки и. т. д. не вижу смысла переодеваться по сто раз для выгула собаки
зимой теплые штаны на флисе, свитера, зимние кросы, куртка само собой. Весной-осенью треники или старые джинсы, кожанка и резиновые сапоги или кеды. Летом кеды, шорты, треники, что угодно в общем)
спортивные вещи, кроссовки. Вообщем все то что не жалко будет порвать, испачкать. Покупаю специально для прогулок.
Нет. Только обувь не повседневная, специальная для прогулок-кроссовки.
Старые сапоги и джинсы, куртка обычная в которой всегда хожу, на весну и осень есть резиновые сапоги))
Юлия Корсун
У меня тоже.
Masha Efimova
Есть отдельный гардероб для прогулок (летний, зимний, осенне-весенний).
Ирина Гусак
ой. для собак у меня любимая одежда)) )

на площадку - куртка и брюки цвета хаки.
в дождь соба тоже в комбезе цвета хаки.

на прогулку - 3 пары кед, 2 джинс и 2 куртки - теплая и легкая)

зимой на площадке куртка и лыжные брюки - и то и другое цвета хаки)
если снег и очень холоно то и у собы, утепленный комбез)

еще для собаки попона есть, разноцветная, это когда слякотно. что бы только ножки мыть и пузо не мочить_
а то она дурик у меня, по всем лужам бегает)) )

ну и у меня естественно резиновые сапоги по лужам за собакой бегать))) )
и непромокаемый плащик)
Nurshat Nagumanova
старые джинсы, кросоовки, старая куртка
а для собака в зиму и свитерок и ботиночки купили
У нас тоже отдельный гардероб, даже мелкие плечики для этого есть,)) ) есть зимняя тужурка, есть весенне-осенняя и есть в самую грязь...))), только вот фоток нет ((((,собака пекинес... Забыла добавить, обувь не носим)))
Елена Никишина Да не собака в чем гуляет, а вы. ))
Елена Стеценко как это "обувь не носим"????Босиком, но в тужурке ходите с собакой гулять????Вы прям как Лев Толстой - босиком в народ!;))))))))))))) Станнно....даже жаль, что нет фоток....
раньше ходила только в том, что не жалко было выбросить. сейчас собака выросла, воспитали ее, поэтому могу спокойно пойти в хорошей одежде. только обувь на каблуке не обуваю - все-таки не такса на поводке, а доберман, мало ли что =)
главное, чтобы было удобно и по погоде!
я гуляю со щенком в джинсах, куртке и в резиновых сапогах, а щенок в комбинезоне, иногда в свитере.
Глупый вопрос, явно не в рабочем костюме. Я вообще из деревни и собаки у нас бегают по ограде сами, муж гуляет только с полу-овчаркой, выпускает его только в лесу. Ходит в спортивной спец-одежде, сам учитель)).
Елена Никишина Вопрос не глупый: видела разных людей - и в светлых брюках и на каблуках. ))