Домашние животные
В чём причина, что владельцы собак сваливают ответственность за уборку говна своих питомцев на всех, кроме себя?
Бред. Что вы всех обобщаете?! Может у вас там кто то не выкинул какахи за собакой, сразу нужно всех обвинить. Вы сами хоть раз пробовали это делать? Нет! ? Попробуйте, раз в день выгуливайте соседского мастифа и убирайте за ним 4 тонны какашек. Нравиться? И вам непременно нужно наступить в каждую какашку, пока гуляете. Ни одной не пропустите, да? В чем проблема обойти. Собаки тоже не тупые, посреди тротуара свои дела делать не будут. А вам именно там погулять надо...
в чем вина в чем отвественность? собаки какают не на тротуарах. в лесопарковой зоне, в кустиках, там, где народ не шарится
Да пожалуйста, поставьте рулон пакетов и урну для "этого дела" - никто не откажется! Так рулон в первый же день "спионерят"....А кстати, если я по доброй воле, со своим собственным пакетом, уберу и выкину в ближайшую урну.... представьте, МНЕ СВЕТИТ СТАТЬЯ! Оказывается, нельзя собачьи какашки в общественные урны кидать!
Извините за грубость-задрали эти засранцы. Я про хозяев. Надоело вляпываться в чужие кучи. Будут разглагольствовать о том, что от людей больше срача. Я всегда таким говорю-начните с себя, нечего кивать на других.
В том же, а чём и автомобилисты ставят машины на газоны и тротуары, и курильщики бросают окурки не в урны, и мусор из окон выбрасывают! Культуры нет !
Я не против убрать каку своей собаки и убираю с асфальта или тропинки, а из кустов не вижу смысла .
Ну вообще-то есть дворники, которым за это платят зарплату.
Эмоций у них много, а реальных действий гораздо меньше.
Алексей и что? Дворники подметают даор и они не обязаны убирать за собаками! А все порядочные убирают.
Не хотят ходить с совочком, наверное