Домашние животные
Владельцам собак всех пород. Вы проходили со своим питомцем ОКД?Или УГС?
Окд и УГС
с большой ОКД без экзамена. мелкая досталась уже обученная
и сдавали ОКД и ЗКС
учу сама... некоторым у нас еще поучится надо))))
С нынешним ОКД проходили дома собственными руками.. . Смяшно мне эту срань на площадку вести))))))
Людмила
А кто у вас?
Татьяна Бабошкина
уу, мы тут приехали на площадку как-то, так там добер, австралийская овч. и куча мелюзги типа фоксов, джек расселов, мелких двориков (кило эдак на 5-6). прям мини окд)))
Да, ОКД с кинологом индивидуально, без экзамена, и домашнее ОКД каждый день)))
Обучала дома, экзамен не сдавали. В принципе, она ОКД на уровне сдачи норматива работает, за исключением апортировки (работает дома, на улице не учила) и преодоления препятствий
с риджбеком ОКД в группе - не сдавал еще
с НО ОКД 1, ЗКС 1 - в группе
с фр бульдожкой - сам дома освоил 1/2 курса стандартного ОКД
с русской борзой - занимался в группе, занимался сам, занимался индивидуально - толку не было никакого, так что скорее ответ: не проходил :-)
с НО ОКД 1, ЗКС 1 - в группе
Людмила
А с борзой почему не было толку?))))))
окд, но экзамен не сдавали
Людмила
Индивидуально или в группе занимались?
если бы у нас в городе была возможность я бы пошла.. . а так знаем все команды ОКД, сейчас только добиваюсь их идеального выполнения от щенка.. . в спокойной обстановке все делаем, а как собаку увидим- разум теряем, ну последнее время более спокойно начал относиться к собакам.. . возможно летом съезжу с ним в соседний город сдадим экзамен:)
со своими чихуями дома занимаемся.
и не сложно их обучить самостоятельно.
Людмила
Ну,команда"сидеть","лежать"-понятно,а вот как с тм показать команду"рядом"?))))))
учимся сами
Прививала знания дома=)
Людмила
Успешно?Что умеет?
Обязательно ОКД без экзамна, и у овчарки ЗКС.