Домашние животные

Скажите в каком городе есть специальные места для выгула собак?

Для выгула?
Нет. В Москве не встречала.
Есть коробки с парой досок друг на друге, но это намёк на площадку для дрессировки собак (тоже неудачный) .
А вот площадок для выгула, которые подразумевают пространство для того, чтобы собаки могли бегать и двигаться, у нас нет и вряд ли будут.
В моем городе Чехове таких мест-НЕТ!
Поэтому и гуляем мы за домами, где есть трава.
За домами или между, есть некие полянки.. )
Возле дет. сада много осколков.. (

Есть парки, но там полно пьяных, окурков, бутылок, шприцов. .
Есть роща, но там тоже не идеал. .
До леса 2 км, до поля так же. .
Нормального места НЕТ!

И наврятли будет. .
Так и будем гулять между домами... )

Ну да ладно меня Деревня спасает в этом плане. .
Она мелкая, но поле огромное, так же как и лес.) )
Рядом, через лес Талеж, хороший поселок..) )

Сегодня пойдем в парк с Мотей сходим. .
Посмотрим, что там сейчас) )

Деревня-

У нас в Ялте точно нет... (((
В Москве есть пара площадок вроде, в Воронеже одна, в Самаре тоже вроде одна
Лейла Рзаева
За границей, в Европе, например.
Дашка Пряхина
В Ачинске будут определять специальные места для выгула собак
На прошедшей сессии городского Совета депутатов вновь был поднят проблемный для Ачинска вопрос о местах выгула собак и ответственности хозяев в случае нарушения общепринятых правил. Парламентарии озабочены тем, что собаки бойцовских пород бывают на улице без поводков и намордников. «Мы можем дождаться второй истории Подмосковья. Когда собака, на глазах у хозяина, искалечила девочку» , - выразили беспокойство депутаты. В ответ на эту реплику, Олег Сотников заявил, что делается все возможное. Однако у силовиков связаны руки.
«Нужно определить четкие места выгула собак. На сегодняшний день этого нет. А если нет такого документа, то утрачивает юридическую силу та норма, за которую я могу привлечь к ответственности» , - отметил полицейский.
В итоге депутаты решили проработать вопрос определения мест для выгула собак.
у нас в Москве есть одна на домов 200-250.
я со своей малышней там не гуляю, меня выручают посадки.
H?lola Yldashewa