Домашние животные
У Вас рядом есть место для выгула собак ?
рядом лесок, туда и ходим
у нас два парка рядышком, один так и назавается "Собачий парк", а второй, где мы гуляем просто условно разделен на зоны: стадион, детская площадка, места выгула собак общие и отдельная полянка для течных сук.

Не сыпьте соль на рану... Мы в центре города живем, гулять практически негде. В выходные отрываемся.
у нас Битцевский лес в 10 минутах ходьбы от дома, там и гуляем, красота, а возле дома тесно места мало, гуляющих много

Специально отведённого места нет, но мы выгуливаем собак, где люди не ходят и собаки ни кому не мешают.
да, есть. практически возле дома есть огорожденная площадка для выгула собак со свякими барьерами и пр.. но мы туда редко ходим. там с большими собаками в основном гуляют, а у нас йорк, задирается к ним...
Есть даже специально оборудованная площадка
Но собачники почему то прутся гулять на школьный стадион
А я в Петергофе живу вокруг 5 огромных парков и лес перд которым поле, так, что таксе хватает =)
Нет
У нас недалеко от дома 3 площадки для собак
В лес ходим гулять с собачкой, а площадок у нас в поселке нет, хорошо лес через дорогу.
Есть, но собачники считают, что собачкам на детской площадке веселей.
полно!!! приезжайте
Да, собачья площадка, вернее остатки от нее, один заборчик =(((
У нас в городе много лет назад в городской газете были опубликованы места определенные администрацией для выгула собак, такие как один из районов городского парка, пойма местной речки -говно течки, и берег пруда в котором с 1988 года запрещено купаться. Только вот объяснять каждому встречному поперечному что здесь разрешено выгуливать собак, так как это официально отведенное для это место, просто безполезно. Люди понимать ни чего не хотят.
у нас в городе только одно.. . на другом конце города.. , я пока туда с собакой доеду ( как минимум 2 часа) собаке уже ничего ненадо будет...
ооо.. несколько гектаров.. я в спальном райолне обитаю... тем более в частном доме...))))
У меня рядом парк. Для тех у кого есть собаки лучше жить в спальных районах. В центре совсем гулять негде.
раньше было, ща все залепили домами, собачка от старости умерла и больше заводить не буду, гулять теперь негде всеравно
ага, есть... весь двор: (( с детками приходится уходить гулять в другое место