Домашние животные

Кто нибудь, что то знает о теннесийских лошадях? Смотрела видео ужаснулась, в действительности все так ужасно?

Всё ещё хуже (((Начну с того, что на лошади едет достаточно тяжёлый дядечка. Ко всему прочему он ещё и сидит дальше, чем обычно. Всё это для того, чтобы опустить зад лошади. Чтобы хвост так был поднят его часто просто подшивают.

Вот в этом видео рассказано чуть подробнее

Лично я ничего красивого, в неестественно идущей/бегущей лошаде, не вижу. Издевательство какое-то.. .

Лошадь на тренировке
Надира Шакенова
Лучший ответ
Действительно ужасно. И действительно так.
И вообще, очень многие мероприятия, связанные с животными, содержат в себе отвратительные моменты. И животных зачастую выводят и калечат под них.
Конный спорт вообще вещь для меня сомнительная. Если просто смотреть. то красиво и захватывающе. С другой стороны, как копнёшь глубже - смотреть не хочется. То лошадь до смерти загонят, то у лошадей челюсти и зубы деформируются от удил, то где-то ток через снаряды пропустят, чтобы лошади прыгали, то лошадь гонят так, что она падает, вскакивает и бежит дальше со сломанной ногой.

А оправдывают это как раз тем, что это красиво, дорого и стоит того. И если бы животных так не мучали. то они бы вообще не были нужны и вымерли.
Жестоко, однако, так издеваться над природой.
Боже мой, даже больно смотреть на то как выглядят и передвигаются эти несчастные животные. Я не нахожу это сколь-нибудь красивым. Люди, все-таки, очень жестокие животные!
)-(Игодяй]{A *