Домашние животные

Проблема с котенком

Два месяца назад взяли котенка (сейчас ей 3,5 месяца) и не так давно начались проблем: кидается, кусается, царапается, при том, что ее никто не доводит. Еще одна проблема заключается в том, что у нее проблемы со стулом, бывает что дня три не ходит. Сегодня третьи сутки и она опять не может сходить в туалет, стала очень агрессивной - хвост трубой, шерсть дыбом, шипит и рычит просто ужасно. Раньше играла, а последние два дня лежит или спит, ест вроде нормально (кормим натуралкой) , сегодня с утра дали ей немного растительного масла, но не помогло, потом немного сгущенки тоже ноль результата. Подскажите что нам делать и в чем может быть проблема, может кто-то с таким сталкивался...
Растительным маслом Вы ей печень посадите. И будете потом по ползарплаты в ветлечебнице оставлять. Вазелиновое масло в таких случаях дают - оно проходит через кишечник, не всасываясь. Котенок еще маленький совсем, вполне возможно, что где-то в укромном месте лежит ее кучка, а Вы беспокоитесь)
А по поводу поведения - а что Вы хотели от котенка? Она так играет.
Лариса Мизерная
Лучший ответ
натуралка - это что в вашем понимании? и зачем вы сгущёнку давали???
Анна Симакова
Пересмотрите рацион питания котенка, чем вы его кормите, может проблема со стулом от сюда. А то что он кидается и кусается так это он играет, но если вас это беспокоит проконсультируйтесь с ветеринарным врачом!
Оlen'k@ Осьмуха
Заведи себе мужика и хватит котёнку в зад заглядывать
поведение ветеринар не откорректирует, это должны делать хозяева. за стулом надо следить. вазелиновое масло, бифидобактерии, ваши союзники. какой породы ваш котенок? и зачем так рано взяли.??! теперь только ваше терпение. купите игрушки, махалки играйте часто с ним. руками ни в коем случае не играть! только игрушками, такимобразом он не будет кусать руки вам и вашим домочатцам.
Обратитесь к ветеринару. А кошка так играет.
А не совсем согласна. Играет это одно. Но если она кидается и шипит, то тут проблемы. Во первых есть ли у вас дети? они ведь не замечают когда играя причиняют им боль. Или кто то напугал шутя. Они ведь маленькие восприимчевые. Может у вас домовой не любит кошек (ну если вы в это верите) Вот у меня например всех кошек домовой выгонял. Только одна 8 лет прожила. И та озверела и ее усыпили. Она у вас родилась или вы ее привезли? Может стресс из за перевозки. Если психологическая травма, то подрастет да забудет. Или к ветеринару на прививку от бешенства. В таком возрасте пора =)))))
Sveta Svetina
Сходите к ветеринару! После вашего "рациона" странно что у нее еще заворот кишок не начался
Сладкое НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя давать ни кошкам ни собакам
сходите к ветеренару