Домашние животные

Проблемы с котёнком

Нашему котёнку 2 месяца, порода (ангорсий)!
Есть проблема, мы прищемили дверью лапку котёнку, он не мог на неё стать, и тут я ещё его и уронила!
Он за собой её тащит! Теперь когда его поднимаешь он писается (хвост всё время поднят)
Помогите пожалуйста что мне делать?!
к ветеренару он сразу усыпит и все больше они ничем не помогут. не трогать котика пока само заростет все
Полина Емельянова
Лучший ответ
Liliia *********** спасибо
Светлана Кобец Что за бред? Вы тоже к врачу не ходите с болезнями, чтобы они вам диагноз не поставили?
Идите в ветклинику, причем в такую, где есть рентген.

"Звонили ветеринару, он сказал всё пройдёт но что то не видно! " Либо вы врете, либо вет идиот, идите к другому.
вы не поверите-нести к ветеринару ептыть!
Katerina Желинская
живодёры чёртовы!
Олеся Мусихина
Нельзя ждать. Возможно, это перелом, и кость срастется неправильно.
Надо ограничить котенку двигательную активность, чтобы лежал и не тревожил лапку. Писается - так может вы ему не только лапку, а еще и позвоночник прищемили? Срочно к врачу! В таких случаях хорошо бы сразу сделать укол Травматина, это противовоспалительный, противоотечный ветпрепарат, он еще немного обезболивает - и ехать в клинику.
Liliia *********** Спасибо!
Обязательно обратитесь к грамотному ветеринару. Может даже придется обратиться к нескольким врачам. А вообще нужно аккуратнее быть с домашним питомцем. Котенок в таком возрасте совсем хрупкий и маленький. А вы не внимательный и безответственный хозяин. Потому что хороший хозяин давно бы уже объездил клиники и помог любимцу.
Funnypepper правильно подсказал! без осмотра по телефону таких консультаций не оказывают, вашему малышу должны посмотреть (потрогать) место, где прищемили, если надо - сделать рентген. может быть перелом, и есть вероятность, что получите котика - инвалида, если срастется неправильно, или вообще ампутировать придется. не испытывайте судьбу, вы в ответе за вашего питомца. надо сходить к вету, но не к тому коновалу, с кем разговаривали
к ветеринару ходить не пробовали? никогда не ищите по здоровью помощи в интернете
Liliia *********** Звонили ветеринару, он сказал всё пройдёт но что то не видно!
Отнесите его к ветеринарному врачу, желательно к хирургу-ортопеду или хирургу-неврологу.
Liliia *********** спасибо....
К ветеринару.
Может что-то поможет?
а если тебе руку прищемить, а потом дергать? ты бы и обасралась.. отнеси в вет. клинику, если не понесёшь, то хоть не трогай котейку.
А хвост пусть поднят, не на хвост же ему ссать..
Helena
К ветеринару
к врачу - срочно!! Обзвоните несколько врачей. Если вы в Питере, могу дать контакты хороших докторов. Многие из них му**ки и готовы просто так резать без анализов и пр. Звоните в разные клиники пока не попадете на адеквата.
К ветеринару сходите.