Домашние животные

Жетоны для домашних питомцев, ваши идеи и пожелания. Какими их видите Вы?

Сердечки, кошечки, собачки, звездочки, облачки, цветочки и т п. (ваши идеи) . Гравировка - кличка, телефон, адрес. Материал - нержавейка, серебро, золото и т п (ваши идеи) . Цена, какая бы устроила Вас? И на чем вообще можно делать гравировку, чтобы это было интересно и можно было продавать ( не обязательно для животных) ? Сейчас мы занимаемся продажей ложек с именами, хотим расширить ассортимент. Очень нужны Ваши пожелания и идеи. Еще у нас есть станок по напылению нитрида титана (золотистым цветом напыляет) , это тоже можете использовать в своих идеях. Если реально чья-то идея поможет и принесет прибыль, отблагодарим материально. Спасибо!!!!
Аня Тимик
Жетоны - это очень непрактично, они очень часто отрываются, гораздо лучше табличка на сам ошейник, желательно достаточно большая и из хорошей нержавейки, чтобы легко можно было рассмотреть телефон на вертящейся в этот момент собаке. А из информации вполне достаточно номера мобильного и имя хозяина, все остальное ни к чему. Когда ловишь потеряшку, нет времени и возможности тащить её к вету на предмет считывания чипа - хочется побыстрей вручить её хозяину, позвонив ему на мобильный - ведь обычно потеряшки подходят на прогулке к твоей собаке, так как больше доверяют человеку с животным.
Светлана Корнышева
Лучший ответ
мне кажется - чипу, а не жетону место
Яна Чорнопищук
Нитрид титана нормально)) основой лучше взять нержавейку (т. к. многие например собаки очень любят плавать), кошечек можно для кошечек, собачек-для собак (например для пуделя-в форме пуделя, для добермана-в форме добермана:)) Гравировка-можно и телефон и адрес, кличку думаю необязательно, цена 70-100 рублей норм. также можно делать формочки медальонов в зависимости от характера и образа жизни животного, по мере вспоминания буду дополнять))
Лучше зубы золотые изготавливайте, раз золото имеется, всё людям польза, а животным глупые таблички, жетоны и прочая ерунда, хоть из золота, хоть не из золота, и даром не нужна. Им нужна ВАША ЛЮБОВЬ!
мне бы понравился жетон с породой моей собаки
Ромб, это будет означать, что собака не абы какая, а породистая, с высшим образованием.
Diamond Joe
Моим собакам жетоны всегда мешали лазать по кустам. Вечно за что-то цеплялись и отрывались.
Быть может лучше какую-нибудь табличку на ошейник или шлейку. Только чтобы цеплялась хорошо, не двумя зубцами, а поосновательнее.
Я бы эти идеи оставил веку ХХ: времен Гарвиила Триепольского с его опусом "Белый бим черное ухо". А для животных века ХХ1 лучше ЧИПИРОВАНИЯ пока ничего не придукмано.
М@ria Denta
может быть не жетон, а какую-то "вкладку", чтобы не мешала собаке, чтобы легко прикреплялась к ошейнику
Наталия Басс
В наше время снаряга для собак приобретает все большее значение. А что можно дать любимому питомцу? Нужно убивать сразу двух зайцев, а именно совмещать в жетонах и красоту и смысл. Лично я сделал жетон в виде позолоченной косточки, на передней стороне: Моему ценному и дорогому другу “кличка”на память, на задней стороне мелким шрифтом: Мы его очень любим, если вы его нашли, знайте, мы не хотим его терять “адрес”.
у нас такой жетон

Прямоугольный, не промокаемый. во внутрь вставляется листок с информацией.
Стоит 20 рублей.
У кота жетон из серебра, круглый и компатный с гравировкой.
Очень удобно. Стоил 500 рублей.
Жетон должен быть практичен и удобен-нержавейка лучше всего будет. Позолоченная например, или цветная, что бы лучше был виден номер телефона/адрес/кличка.
Форма не должна мешать животному-прямоугольный, квадратный, круглый жетон очень хороши.
В виде сердечка тоже пользуется спросом.
Косточка при беге мешает собаке (бьет ее краями)
В виде собаки/кошки жетон тоже будет мешать
с фото хозяина и телефоном
Ася ...
ламинированые, накрепко к ошейнику пришитые
Лучше с номером телефона! Потерялась-позвонят.
Надя Данилюк
По мне так лучше всего золотой
нитратовая кислота