Всем добрый вечер! У меня такая проблема моя собака весь вечер блюет после прогулки но может это с этим не связано на прогулки пропаносила его.
Рвота закономерно через 15-30мин
-желто коричневого цвета
Собака маленькая 5-6 кг
Что делать???
Домашние животные
Собака блюёт .
Зачем водочку, нужно коньячку с хорошей выдержкой или вискарик. О чем это я? Маразм крепчает и алкоголь не панацея! Вам не в ответах торчать надобно, а срочно в клинику дуйте либо вета на дом вызывайте, пока собака не крякнула!
Отравление. Срочно в ветеринарку Ну а дебилам советующим лечить водкой, предлагаю так лечить своих детей! ((((
Не давайте водку, собаку окончательно угробите! Чем быстрее доберётесь до доктора тем будет лучше.
Не вздумайте собаке водку вливать. К рвоте и поносу у вас добавится новый геморрой - обоженый желудок и пищевод спиртягой. Таких советчиков пусть дети в старости лечат.
Своей собаке устройте голодную диету на сутки, если рвота не прекратится, идите к вету.
Ничего себе. А к ветеринару собаку бегом, ато от такой частой рвоты еще больше проблем начнется! И быстро приведет это все к обезвоживанию .
Диагноз заочно поставить нереально в таком случае, потому что рвота и понос это симптомы больше 50% заболеваний собак . От обычного отравления и проблем с ЖКТ И печенью до вирусных заболеваний.
Собаке сейчас никакой воды и еды не давать! Это как дров в огонь подкидать, только хуже будет.
дайте ей в воду или корм таблетку угля активированного, только размельчите
если через 1-2 дня не пройдет к ветеринару
буквально неделю назад у меня щена рвало оказалось стресс и перекорм. Ходили к вету сделали укол посоветовали 3раза в день вливать отвар ромашки примерно миллилитров по 10 из шприца и еще давали препарат Veton1.1 в ветаптеке продают. Нам помогло. Вода должна обязательно быть лучше кипяченная можно добавить чуть марганцовки чтоб вода была еле-еле розоватая.
у моего было но бювал не так часто если 1 день 2-3 блювка 2 день 8-9 3 2-3 это просто стресс подожди день если интенсивность не уменьшется то к вету если уменьшится дай НЕМНОГО (100 мл 3раза в день) воды
к вету идти
в ветеренарку сводите, похоже на отравление
Не особо это на чумку похоже. Возможно, что съела что-то на улице. Мы в таких случаях даем своим собакам такую смесь: 100 г водки (самогон, коньяк) , 1 сырое яйцо и 1стол. ложка мёда. Перемешать, дать выпить. Кстати, и от чумки помогает. Вообще, собакам это полезно и профилактически 1 раз в месяц.
это отравление, водки ей залей стопарь.
может быть 2 случая-или она отравилась или у неё глисты. придётся вести к ветеринарам. можно дать молока, если зто отравление.
к ветеренару! срочно!!!