Домашние животные

Собака блюёт и тресётся

сегодня погулял пришёл кушел всё как пологается но к 22:00 начало рвать и собака судорожно тресётся не знаю что делать возможности вызвать врача нет прошу помощи помогите пожайлуста начали промывать желудок сабака очень сильно дышит
Это повод для срочного обращения к ветеринару. Сидя у компьютера, вы только теряете драгоценное время. Никто вам заочно диагноз не поставит.
Nigora Abdurazokova
Лучший ответ
Водку-то зачем? чтоб наверняка собаку добить? Что-то непонятно - вы промывание желудка делаете или водкой собаку травите? Если это отравлением изониазидом, то нужен пиридоксин, он же витамин В6 в/в или в/м, причем срочно.
Чумка так не проявляется и водкой не лечится.
с кем гулял? где гулял? как гулял?

Скорее всего отравление, возможно изониазидом или чем-то подобным. Если в течении полу часа или часа не обратиться к ветеринару - собака умирает. Никакая водка не спасает.
Опять нет возможности показать бедную собаку ветеринару. Люди, вы заметили, что каждый, кто задаёт вопросы такого типа (а их большинство) , не может вызвать ветеринара? Вы где живёте, мне интересно, в лесу? Ведь нет же. В городах есть круглосуточные ветклиники, неужели нельзя привезти? Как вам здесь-то помогут?
бешенство, так что ты сдохнешь, и не будешь здеся пургу гнать.
Сто грамм водки.. . влить в пасть.... далее молоко с сахаром.... вколоть глюкозу. . лучше капильница.. . пол кубика супрастина.... успензию.... это может быть м отравление и аллергический шок.... водка в любом случае обязательна.... потом молоко.... сахар заменяет глюкозу
трындец! водкой лечим чумку, а яйцо у нас обезбаливающее, протрите собаке уши пучком петрушки и все как рукой снимет. Займите денег у соседей до приезда мамы и бегите к вету
Хватит водки! Это ни чумка! Когда чумка то зловонный понос! Поите со шприца ряженкой, молоком, кефиром можно в них же выдавить со апельсина свежего! Бульонами поите
Пристрелить!
Юлия Кулик
СУМАСШЕДШИЕ!! ! срочно к вету! она погибнет либо от болезни либо от водки! ей нужен врач !!!если не можете оказать собаке лечение нефиг заводить!
Инна Cи
РОЗМЕШАЙТЕ ВОТКУ С ЯЙЦОМ И ЗАЛЕЙТЕ В ПАСТЬ ЕТО ОБЕЗБАЛИВАЕТ потом поите кислым молоком и дайте ему таблетку активированый уголь!!
СТОИТ СВОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ
Никакой водки. !!Это походу единственное что вы знаете !!!Отпаивайте пса водой! Давайте ему через 1,5-2 часа по 1 таблетке угля! Можно дать раз веденный в воде бифидумбактерин, главное больше воды! Лучше что бы собаку вытошнило !!!У моей собаки такое было много раз, я уже не поникую! На утро желательно обратиться к ветеринару! Удачи . И никакой водки !!!