Домашние животные
Какую купить среднюю собаку в квартиру? С которой надо гулять 3 раза в день
С каждой собакой желательно гулять по 3 раза в день! По моему мнению лучше завести джек рассела терьера - он очень активный и как раз среднего размера! Он и 5 раз погулять будет готов)
Вот такую, как у меня на руках-ТАКСУ!!!
В квартиру покупают мебель. А собаку заводят для себя. Выбирайте сами. Посмотрите форумы породников, пообщайтесь с собачниками. Только учтите- Каждый кулик своё болото хвалит.
а куда делась чихуашка - что была у вас 3 месяца назад?
по началу нужно со сщенком гулять раз 5, чтобы привыкал
да много пород есть. Очень симпатичная норвич-терьер, правда стоит он от 40(во всяком случае как я знаю)
У меня джек рассел, но с ним нужно подолгу гулять и много заниматься, а то разнесет квартиру
Вест-хайленд-терьеры очень хорошие собачки
Если у Вас чишка, то купите похожую на неё той-терьера
Бигля можно купить, но он в разы больше Вашей девчушки
На самом деле какая приглянется, такую и покупайте
Хорошая для квартиры порода - шнауцер. Есть цвейг- они маленькие, миттель - средние. Эти породы выводили для содержания в квартире, охраны, как служебные и декоративные. Отличаются крепким здоровьем, легко дрессируются, любят детей. Кормить и водить гулять взрослую собаку достаточно 2 раза в день.
Любую: лабрадор, бернский зиненхунд, йорк, померанский шпиц, английский и французские бульдоги, чау-чау. На вкус и цвет, как говорится....
чау чау, мопс