Домашние животные
Собаку надо сначала кормить, а потом выгуливать, или наоборот?
Утром и вером сначала выгуливать, а потом кормить, а днём наоборот
Сначала гулять, потом кормить. Собаки - существа активные, и беготня с полным желудком может привести к его завороту, особенно если собака ест объемную натуральную пищу. Все хищники живут по принципу : побегал, нашел добычу, догнал, съел - и на отдых, переваривать.
Выгуливать ...
кормить после прогулки...
собак всегда кормят после прогулок
почитай инструкцию к ней должна идти вместе с собакой
Как правильно я не знаю, но практика показывает, что мой пес неохотно гуляет голодным, а после еды у него настроение поднимается и он начинает бегать и играть и гулять может до бесконечности.
Мы сначала на улицу, потом кормим.
сначала гулять потом кормить!
Я с начало кормлю, потом гуляю. И никаких проблем!
Если щенок, то прогулка небольшая после еды, без физических нагрузок, если собака взрослая, кормите после прогулки, так как при физических нагрузках, если собака сытая может быть заворот кишок, а это очень опасно
свою сначала кормлю а потом выгуливаю
Ну вообще после еды, минут через 30
Я своего пса выпускаю, он по участку носится, но загоняю его только с помощью еды) мне кажется, что наоборот
конечно сначала кормить, потом выгуливать. если это щенок, то сколько раз кормите (а это скорее всего 3-4раза) столько и гуляете (если все прививки сделаны) . чтобы не гадил дома. так он скоро поймет, что все свои дела надо делать на улице