Домашние животные

Хозяева собак, как вы поступаете - сначала кормите собаку, а потом гулять идете или наоборот?

заворот кишок еще никто не отменял... поэтому сначала гуляем.. .
щенка конечно кормим и на улицу, но не бегаем, а приучаем к туалету... .
а взрослая только после прогулки кушает.. очень активная потому что.
•°*°•.дарья Погосова•°*°•.
Лучший ответ
Teko Imnadze Вы дождались таки щенка?))
Обычно собак кормят после прогулки. Если собака сначала поест, а потом начнет на прогулке носиться и прыгать - то может этим спровоцировать заворот желудка. Поэтому кормить надо всегда после.
А вы попробуйте эксперимент. Наештесь, и потом побегайте. И сразу будет понятно.
собак всегда кормят после прогулок
Марина Ли
сначала пожрать, потом гулять и так уже тридцать лет
Насыпаю с утра в миску сухой корм, когда захочет, тогда и съест.. . В основном, миску он опустошает после вечерней прогулки...
Анна Ник
Сначало гуляют потом кормят.
Потому, что на прогулке собака бегает с полным животом у неё может начаться рвота. Заворот кишок
Ирина Войташук
Гулять! Потом жрать !!!И только так !!!При этом, он есть будет, только после меня !!!
Ольга Шашина
Естественно после прогулки кормежка. Помимо того, что так правильно, моя собака сама ест только после выгула.
По разному. Иногда бывает что собака начинает есть после прогулки, хотя даём до выхода на улицу.
Сначала гуляем, потом едим. Если наоборот, то прогулка будет вялая и скучная!
Cначала гуляем, потом ест.
Dungan4Ik )
Она сначала срет, потом домой, кормлю, и снова срать на улицу. Комбинат Говна блин, а не собака!
Гуляю потом кушает)
Ирина Едуш
Утром у меня Той спит, пока я собираюсь, так что мы утром всегда едим после прогулки. А вот днем и вечером она ест перед прогулкой. Вроде уже, как привыкла к этому режиму.
Юлия Пимшина
У меня так проснулись, терпят, быстро едят и на улицу!
корми сначала)