Домашние животные
принципиально сначала кормить собу, а потом выгуливать?ничего если моя сначала гуляет, потом ест?
вообще то вы делаете правильно!! ! тк если сначала кормить потом гулять может приводить к регургитации содержимого желудка в пищевод, а это ведет к эзофагиту, и при активных гуляниях даже к завороту желудка
от Гирасим за что утопил Му Му? за то что када ана засранка хатела какать-он иё катлетами заставлял давица--а ты када какать хочеш и сильно тебя придавило---кушать будеш ???точно также и твой барбос---нагуляет АПпетит и пущай ест!
Всё наоборот. Сначала нужно гулять, а потом кормить. Если собака активно двигается (особенно играет с собаками) после еды, у неё может произойти заворот желудка. Погуляла - и пусть ест, заодно и аппетит лучше будет. Гулять после еды нужно только со щенками, но и то это должны быть не "полноценные" прыгательно-бегательно-игрательные прогулки, а просто в туалет.
Ничего. Если ей так нравится, то это её выбор.
Вот именно Вы поступает правильно
Если Ваша прогулка сопряжена с играми, дрессировкой или физическими нагрузками-только на пустой желудок! Кормить после прогулки!
какая у вас порода ?
гулять с собакой после еды может привести к выворачиванию желудка (особено у крупных и больших пород)
это опасно
желательно сначала гулять и пол часика после прогулки можно и накормить
гулять с собакой после еды может привести к выворачиванию желудка (особено у крупных и больших пород)
это опасно
желательно сначала гулять и пол часика после прогулки можно и накормить
Алина Панова
у меня маленькая, т.е. средняя-уиппет.спасибо
мои тоже так питаются
говорят что вроде бы как можно хоть до хоть после кормить
но я предпочитаю после прогулки, мне так удобнее
говорят что вроде бы как можно хоть до хоть после кормить
но я предпочитаю после прогулки, мне так удобнее
Умная у вас собака.
мои тоже сначала гуляют потом кушают
Умничка соба, что так кушает .Если кормить перед прогулкой, тем более активной, может случиться заворот кишок, желудка.
Всегда сначала гуляла, а потом кормила.
Похожие вопросы
- Утренний вынул собаки. Когда Вы гуляете утром с собакой: ДО её кормления, или сначала кормите, а потом выгуливаете?
- Собака. Что сначала - кормить или гулять?
- как часто вы меняете воду у соб(кошке) и сколько раз в день кормите соб(кошку)?Меняла воду соб.и стало интер.как у друг
- Собаку надо сначала кормить, а потом выгуливать, или наоборот?
- Ув.собаководы,а как вы выгуливаете ваших собак?По сколько гуляете?
- Каким образом следует установить порядок? Сначала кормить щенка потом сразу гулять или наоборот - погуляли и кормить?
- Хозяева собак, как вы поступаете - сначала кормите собаку, а потом гулять идете или наоборот?
- Чем вы кормите своего кота? Нам отдали кота молодого, а он ничего не ест. только мясо.
- Владельцы больших собак. А когда у вас бвали очень серьезные материальные трудности - чем кормили собу???
- чем и как кормить собу чтобы она хорошенько потолстела?