Домашние животные
Джек рассел - ненормальная собака?
однажды встретила действительно не нормального. гуляла со своей овчаркой, рассел кинулся и как пиранья начал вгрызаться в лапы моему овчару. теперь я тоже думаю, что в этой породе есть не адекватные особи.
Светлана Гафарова
а моя с овчарками дружит! Ей вообще нравятся большие пёськи
Нет плохих собак, есть УРОДЫ- ХОЗЯЕВА. Это мой девиз по жизни. А джек- рассел просто гиперактивный, тем более охотник.
Светлана Гафарова
учим, учим, а она не слушается. Кусается, всё трепит. Гуляю подолгу, но даже с поводка спустить не могу, т.к. унесется в никуда
Ничего не понимает, команды разучивать не хочет
Светлана Гафарова
Вы знакомы с породой ягдтерьер? У меня была. Она была лапочкой каких не найти! Добрая собака, хотя в описании сказано, что на роль диванной собаки не подходит. Так что, видать, собака на собаку не приходится
Собака-то нормальная, но про потребности в физических нагрузках не забывайте и о том, что это все таки охотник.
У меня 3 знакомых джек рассела, все совершенно разные, но абсолютно нормальные!!!!
как вам не стыдно так говорить о такой милой собачке?
все зависит от хозяев, как воспитали, то и получилось
Светлана Гафарова
А не нормальных собак не бывает, это прерогатива людей
Не бывает ненормальных собак, зато бывают хозяева - неумехи.
в адекватных руках замечательная, впрочем как и другие собаки...
Светлана Гафарова
даа это точно, что ненормальная!!!
Ненормальными собаки становятся в ненормальных руках, независимо от породы
Светлана Гафарова
с чего это она ненормальная стала?
Светлана Гафарова
все собаки нормальные это хозяева бестолковые
Светлана Гафарова
Ничего не понимает, команды разучивать не хочет.
Был ягдтерьер, так она лапочка! Умная девчушка
При заботливом хозяине, в хороших условиях - будет вам нормальная собака.
Светлана Гафарова
Я не решилась его заводить. Меня напугали, сказали, что с поводка спускать нельзя, на людей кидается и может укусить как добычу. Убегает. На руки взять не возможно, вырывается. Дома все рвет и портит. Не смотря на воспитание. Так что я отказалась от этой породы.
Светлана Гафарова
моя набрасывается на людей исключительно для того. чтобы зализать до смерти.
Но домашних кусает в серьез