Домашние животные
неадекватный вопрос. Когда вы идёте какать куда вы деваете собаку? оставляете бегать по квартире или запираете где-то?
смотря как ведет себя собака. Питбулька мирная была, поэтому передвигалась свободно. Зенненхунд разносил квартиру в хлам, поэтому сидел в клетке. И в целях собственной безопасности в первую очередь
Margaryta Shapovalova
а сейчас какая у вас собака и как ведёт себя?
Да, я и на работу ухожу ни куда их не запираю. Единственный вариант, суки текут, вязать не собираюсь. Тогда, в моё отсутствие . кобель в загоне.
O_o
А почему её куда-то девать надо?
Она у меня по квартире свободно ходит, когда я в магазин ухожу, сплю или в институте. Уж 10 минут, пока я в комнате раздумий, она спокойно переживёт без заперти =)
А почему её куда-то девать надо?
никогда не запираю. . все ходят по всей квартире, не важно где я нахожусь..
ходят везде.... мелкая правда мои ботинки к себе в гнездо складывает, но это мелочи))))
ага, вот когда меня приспичивает, я вот прям бегаю по квартире за собакой чтоб ее привязать или запереть! - мне вот больше делать нечего =))))
Моему псу вообще "фиолетово" куда я там пошла.. .
за какой дверью сижу.. .
о чем думаю и что делаю.. .
Я же не на кухне - и ладно!
А вот когда кушать готовлю - эт другое дело!!!
за какой дверью сижу.. .
о чем думаю и что делаю.. .
Я же не на кухне - и ладно!
С собой беру, что б веселее было.
а зачем ее где-то надо закрывать? правильно нужно воспитывать и пусть гуляет по квартире!
С собой