Домашние животные

Вопрос собаководам. Куда вы деваете собаку во время поездки?

Когда была собака, отдавала знакомой или родителям. Существ. и част. передержки, гостиницы для собак. Как то выручала знакомая, живём рядом, гуляли вместе. Хорошо отдать людям, которых пёса всё же знает. Можете поискать претендентов на передержку и тут же в ответах (в своём городе) . Или поспрашиайте знакомых в округе во время прогулок. У вас мелкая, не обременнительная соба. Думаю найдёте ей хороший временый приют. А с собой не берите. Очень жарко-главная проблема. Возможен тепловой удар.
Надежда Токарь
Лучший ответ
Поездки по городу считаются? Держу на руках. У меня мелкая псинка. Далеко и все вместе не ездили. Придется - возьмем с собой
Берем с собой.
Если в деревню - берём с собой. А так - отдыхаем поочереди
на заднее сиденье автомобиля
Елена Бекасова
нужно с собой брать
Ludmila ...
оставляем родителям или с собой берём
У нас немецкая овчарка собираемся взять с собой.
Если она не плохо переносит поездки, брать с собой! Если нет, существуют специальные приюты для собак!
Берём с собой.
Ольга Седых
Я беру свою собаку с собой, кому-то доверять её я боюсь!!!
Чаще всего знакомым.
Было один раз, что поместили в собачий отель, не в восторге. Приехали, у питомца не важный вид, худой весь. Больше с отелями не экспериментировали, хотя за сутки там брали 250 руб.
Сейчас нашу немецкую овчарку везде с собой берем. Вот на днях в Египет собираемся, как нибудь, будем пробиваться, но собаку возьмем с собой, чего и вам советую.
Удачи!
ну когда мы уехжаем а у нас кошка то мы её отдаём знакомым