Домашние животные
Где можно взять Овчарку восточно-европейскую или немецкую с родословной не смесь
Если вы хотите собаку не Пэт-класса, то нужно начать с выставок собак в вашем городе! Приходите на любую выставку в своем городе, желательно к рингу Немцев и Восточников. И смотрите на собак, общаетесь с хозяевами этих собак после ринга. Спрашиваете у них что да как, интернету полностью доверять нельзя. На заборе как говорится хоть что напишут. После общения с хозяином и собакой соответственно, вы начинаете искать питомник, общаться с заводчиком. Может быть хозяева - собачники, подскажут вам в какой питомник лучше обратиться, а в какой не стоит! Желаю удачи!
Купить у заводчика любой из данных пород. Только не у такого, как в ответе ниже - подобные щенки родословную не получат никогда. Это как раз "смесь".
Посмеялась над ответом пользователя Oleh_Huz', кобель на фото даже рядом не ВЕО.))) ) Это метис (помесь) немца. Зачем его еще и вяжут - загадка.
Не взять, а купить в провереном питомнике или у заводчика. Готовьте денюшку за щенка от 15кусков....
На сайте Slando есть рубрика отдам животных. Посмотрите там, но хорошую овчарку не отдают, а продают.
Не проблема У меня 8 годков живёт восточник И невест приводят Щенками расплачиваются Аж жалко расставаться с медвежатами
В прошлом году взяли по объявлению.. .
Посмотрели на папу и на маму, и не ошиблись!
Нам 10 месяцев. И мы без документов потому, что "По любви" и для души, а не для престижа. .
Уже видно по характеру, что будет хорошая охрана! А к нам добра и ласкова. .

у заводчиков или в питомниках