Домашние животные
Кот (8 месяцев ему),, снимет шары с ёлки и игрет с ними ...футболит.... Как быть?
Он маленький. Елка для него.
Та же беда. Наш еще и иголки искусственной ели жрет. В итоге поставил елку на табурет и коробку высоко )))
Вешать шары как можно выше.
вот поэтому у меня и шары пластмассовые и никакой мишуры и дождика ((( ...и жалюзи вместо штор, и цветов уже не осталось (((
купите коту мячик!
Евгения Пашнина
у него их 4..ёлка красивее с игрушками...
Пока мои были мелкими щенами - все игрушки вешали до середины елки. Хуже всего с дождиком - если сожрет много. Ну а давно мои хотели посмотреть, что под елкой, и она почему - то рухнула на них с игрушками и гирляндами - на мордах было полное разочарование.. . "И тут пуфсто"
Ну одно из двух - убрать елку или кота))))
У МЕНЯ КОТЕЙКА ПО ЕЛКЕ ЛАЗИТ И СНИМАЕТ ИГРУШКИ, А ПОТОМ УНОСИТ ИХ ПОД КРОВАТЬ И НЕ ОТДАЕТ!
Так что единственное решение, ели не избавляться не от того, не от другого - смириться и жить дальше как жили))
Евгения Пашнина
Согласна!!!!
Избавиться от елки. Или от кота.
Или оградить ему доступ в то место, где стоит елка.
Или смириться, пусть футболит.
Не пускать кота к елке и купить ему игрушку)
Евгения Пашнина
у тебя как с головой...как я его в ванной чтоль закрыть должнв на неделю....
Повесить шары повыше, а вниз вешать гирлянды и "дождики", но толко текооые не осыпаются, а то кот их проглотит.
Евгения Пашнина
дождики опасны!!!
у меня тоже самое.... на даче... либо дверь закрываю либо игрушки вешаю только 31 декабря))))) )
вешать повыше
Купить ему игрушку)))
Евгения Пашнина
еСТЬ У НЕГО ИГРУШКИ...НО ЁЛОЧНЫЕ ВЕДЬ КРАСИВЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!